Карьера в Умная Техника

Карьера в Умная Техника

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 27 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 27 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

130

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2016

В 2016 году мы решили, что хотим стать производителем бытовой техники №1 — как с точки зрения качества самой техники, так и с точки зрения лучшего сервиса для клиентов. На рынке представлено множество брендов, но мы поставили себе цель стать ЛУЧШИМИ по уровню обслуживания наших клиентов.
В 2017 году на российском рынке появилась первая модель нашего устройства
GARLYN BR-1000 — хлебопечь, которая помогает Вам не только печь хлеб и сдобу, но и готовить разнообразные десерты, йогурты и джемы.
Мы выбрали только лучшие заводы, которые поставляют бытовую технику.
Главное для нас – уверенность пользователей в технике GARLYN.
Благодаря такому подходу вся наша техника соответствует европейским стандартам качества и легко прошла бы сертификацию в Европе или США.
В 2019 году отзывы клиентов о нашей технике и качественной работе быстро распространились, и нам удалось собрать целую команду инженеров, которые непрерывно работали над новыми продуктами в нашей линейке. Мы заключили договоры с крупными онлайн-ритейлерами Холодильник.ру, Технопарк, ОнлайнТрейд.ру, Techport.
В конце 2020 года мы перевели наш Контакт-центр на круглосуточный режим. В этом же году мы получили признание не только постоянных клиентов, но и профессионалов: компания стала лучшим предприятием в своей отрасли, чем мы правда очень гордимся! Также, мы открыли собственные сервисные центры в Москве и Санкт-Петербурге, магазин в Санкт-Петербурге.
В 2022 году Бытовая техника GARLYN появилась на полках магазинов по всей России благодаря сотрудничеству с магазинами сетей RBT, DNS, М.видео и Эльдорадо. Также наша техника стала доступна для жителей Беларуси.
В этом году наша компания стала победителем в номинации “Прорыв года” на форуме «Топ-100 предпринимателей BRICS». Собственные стандарты сервиса и искренняя забота о клиентах на всех этапах впечатлила многих и заставляет другие более крупные компании брать с нас пример!

Миссия и ценности

Наш слоган — у техники есть сердце.
И чтобы оно билось чаще, мы не можем останавливаться ни на минуту
Наша миссия:
Каждый день улучшать жизнь людей, совершенствуя свои продукты и сервисы на основе обратной связи и новых идей.
Команда GARLYN – это команда единомышленников.
Мы ставим клиента во главе бизнеса и понимаем, что стать лучше можно только тогда, когда каждый из нас работает на то, чтобы КЛИЕНТЫ были довольны.

Соцсети

Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Живем Дома
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Эlevel (Элевел)
Финансовый сектор
ЮК Заря
Продукты питания
Siberian Wellness
Товары народного потребления (непищевые)
Lindaily
Розничная торговля