Работа в ROSPRAVDA

Отзывы сотрудников о компании ROSPRAVDA

Руководитель юридического отдела

апрель 2023
Честность и открытость в работе. При принятии решения руководство всегда интересуется мнением руководителей отделов и простых работников. Стабильная заработная плата выше среднерыночных показателей по региону. Комфортное расположение офиса и обеспечение всем необходимым для работы. Организованный досуг для работников. Премии за качественное выполнение работы.
Хотелось бы улучшить условия по обеспечению сотрудников в командировках. Для улучшения работы было бы хорошо ввести компенсацию за износ личного транспорта используемого для служебных целей. Компенсация и ремонт данного транспорта в случае его поломки во время поездок в командировки.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

апрель 2023
Очень крутой коллектив, всегда поддержат, помогут. Максимально лояльное руководство - всегда выслушает, принимает идеи по развитию и готовы их оперативно внедрять.
офис комфортный, не шумно. Есть микроволновка-что было важно для меня, так как не ем в кафе.
В офисе нет места для отдыха. Нет парковки рядом с офисом. Руководство в другом городе, (но для кого-то это и плюс) не хватает личного общения, вся связь зум-телефон

март 2023
Понятная хоть и жесткая система мотивации. Четко знаешь за что и сколько заплатят. Есть фиксированная часть.
Автоматизировать некоторые рабочие процессы, чтоб не тратить на них время

март 2023
Проработала больше года в компании на позиции менеджера по продажам. Уволилась в связи с переездом в другой город.
Спасибо большое руководству компании за такой бесценный опыт и обучение.
Зарплата достойная, выше рынка! Руководство ставит четкие задачи для выполнения, планы выполнять реально.
Офис с Питере чуть можно расширить)

Офис-менеджер

февраль 2023
Работаю в компании «РосПравда» меньше года, однако очень довольна выбором! Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для личного роста, идеи не остаются без внимания. Интересные задачи, достойная оплата, неоспоримый профессионализм, отличный коллектив, коллеги всегда придут на помощь. Отдельно хочу отметить адекватное руководство (есть, с чем сравнить), открытое для обсуждения любых вопросов, готовы пойти навстречу. Но самое главное - возможность самостоятельно планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным. Дополнительным плюсом является территориально удобное расположение офиса, просторные кабинеты и шикарный вид из окна!
Побольше корпоративных мероприятий и мини-холодильник в офис :)

Менеджер отдела сопровождения

октябрь 2022
Отношение отличное и понимающее со стороны руководства. Дружный и теплый коллектив. Ушла в связи с переездом, очень жаль, что вы не открыты еще в Омске.
Открыть больше офисов в городах миллионниках. А так все отлично

апрель 2022
Зарплата чуть выше рынка, но чтобы её заработать надо выполнить нереальный план
Человеческое отношение учредителей к сотрудникам, уважение к сотрудникам, тогда бы не было такой текучки
Самые высокие зарплаты в ROSPRAVDA
Менеджер отдела сопровождения
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROSPRAVDA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROSPRAVDA для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ROSPRAVDA для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ROSPRAVDA оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ROSPRAVDA оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ROSPRAVDA оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.