Работа в SMS Aero

Отзывы сотрудников о компании SMS Aero

Специалист службы поддержки пользователей

4,8 -
Мой первый опыт работы на удаленке, и это просто вау — если не пробовали, однозначно рекомендую.) Чудесный, действительно дружелюбный коллектив, где в любое время можно обратиться за помощью, и никто не станет закатывать глаза. Начальство — 10 из 10. SMS Aero для меня это, в первую очередь, место, где с тобой будут говорить на одном языке, и это очень-очень ценно.
Хотелось бы видеть более продуманную систему обучения и, может быть, что-то вроде базы знаний на старте.

Операционный директор

5,0 -
Компания, следующая ценностям, помогающая реализовать свой потенциал. Если вы хотите прийти на работу в 9 утра и уйти в 18, ватно провести рабочий день - вам не сюда)
SMS Aero - это вызов! Вызов в первую очередь себе!
Если хочешь развиваться и реализовываться - тебе однозначно помогут. Компания поможет тебе достичь новых высот, а ты поможешь компании!
Своевременный поиск недостающих сотрудников по мере роста компании

Главный бухгалтер

Томск
5,0 -
Всем сердцем люблю СМС Аэро.
Всё люди, которые работают в нашей команде - не случайные. Все мы преследуем огромные цели, все мы амбициозные, интересные, талантливые, открытые.
Каждый на своем месте - часть огромного колеса, которое разгоняется с каждым днем.
Да, у нас много задач, но они все интересные, порой, даже за рамками …
Я ценю СМС Аэро, за то, что ты все время бросаешь себе вызов, ставишь амбициозные цели и делаешь огромные прорывы, даже, если изначально не на все 100% веришь в себя.
Я люблю легкость в общении у всей команды, у нас совсем нет бюрократических составляющих, все выстроено очень грамотно, просто и понятно, а если что-то в процессе не устраивает, мы обязательно адаптируем.
Руководство гибкое, но требовательное и никогда не остается безучастным к проблемам, и еще Смс Аэро сильно верит в людей!
Так как все мы работаем удаленно и находимся в разных городах, хочется одну ежегодную встречу коллектива офф лайн

Бухгалтер

Сочи
4,8 -
В СМС Аэро сразу понравился серьезный настрой на решение текущих задач. При возникновении вопросов со стороны клиентов подхватываются все отделы и очень оперативно все решают. Команда дружная, несмотря на географический разброс сотрудников по всему миру. Первое время у меня возникали вопросы по работе с ПО, очень помогали ребята из ЦПК. Никто никого не бросает наедине с проблемой, все готовы помочь. Руководство поддерживает предложения по улучшению рабочего процесса и открыто к общению.
Была бы рада абонементу в тренажерный зал и ДМС, все-таки работа сидячая.

Руководитель центра поддержки клиентов

5,0 -
Несомненные плюсы для меня: честность по отношению к сотрудникам, прозрачность всех процессов, возможность напрямую обратиться к руководству и влиять на происходящее в компании.
А еще - отличный коллектив, в котором легко и приятно работать!
Хотелось бы чуть больше неформального общения с коллегами

Веб-разработчик

4,8 -
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в SMS Aero. Это классная компания, где я чувствую себя действительно ценным сотрудником. У нас тут отличная команда, которая всегда готова помочь и поддержать. Условия работы довольно хорошие, и я получаю классный опыт.

Мне нравится, что в моем резюме будет строчка про SMS Aero)) Так что я рекомендую ее всем, кто ищет место для развития и успеха.
Не хватает корпоративов на яхте

Специалист по тендерам

Белгород
5,0 -
Это самая крутая компания, в которой мне когда - либо приходилось работать!
Удаленный формат работы и гибкий график начала рабочего дня - это идеальное решение в моем случае.
Лояльное руководство, которое всегда готово выслушать любые идеи и поддержать их, что очень мотивирует развиваться и расти. Кроме того в команде настоящие специалисты своего дела. Каждый готов помочь друг другу и поддержать в случае необходимости.
Если вы за осознанную удаленку, не боитесь брать на себя ответственность и любите проявлять инициативу- то вам точно сюда)
Хотелось бы раз год собираться в формате офлайн встреч либо корпоративов, чтобы встретиться и пообщаться лично)
Самые высокие зарплаты в SMS Aero
Web-разработчик
на основании 2 отзывов
Тендерный специалист

Веб-разработчик

5,0 -
С момента моего присоединения к компании SMS Aero, я прекрасно понял, почему эта организация занимает лидирующие позиции в своей сфере. Стремление к качеству, внимание к деталям и акцент на инновационные технологии делают наш продукт настоящим стандартом отрасли.

Я ценю атмосферу уважения и профессионализма, которую я ощущаю в компании. Мое мнение уважают, а мои идеи серьезно рассматривают. В этом и заключается дух команды, который ценится в SMS Aero.

Компания уделяет большое внимание развитию сотрудников. Здесь есть возможность улучшать свои навыки, а также изучать новые технологии и инструменты, которые делают мою работу эффективнее и интереснее.

Удаленная работа, безусловно, является преимуществом. Гибкий график позволяет мне совмещать работу с личной жизнью и управлять своим временем эффективно.

В заключение хочу сказать, что SMS Aero представляет собой не просто компанию, но и образ мышления, который направлен на достижение высоких результатов, поддержку и уважение сотрудников.
Относительно разработки: уделять больше внимания процессу тестирования, повышать приоритет ключевых и наиболее важных задач.

Из несомненных преимуществ - это:
1) официальное трудоустройство
2) возможность работать удаленно, без привязки к офису
3) отсутствие задержек в зарплате
А вот то, что можно было бы улучшить - это тот вопрос, ответ на который не приходит прямо с ходу, но скорее это имеет отношение к "продуктовой" части (модули, обновление API документаций к ним )

Бизнес-ассистент

5,0 -
SMS Aero — крутая компания, и я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.

Хочется отметить высокие скиллы каждого сотрудника. Команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы поддержать и помочь друг другу. Мы работаем вместе и стараемся быть всегда в диалоге, что позволяет нам решать сложные и амбициозные бизнесовые задачи)

В компании действует режим осознанной удаленки. Рабочий день можно начинать в любое время до 11 утра. И работать абсолютно из любой точки мира. Можно, кстати, из офиса. Он у нас тоже классный. Находится в Москва сити с панорамным видом на город.

У нас есть обучения для сотрудников, которые оплачивает компания. Например, недавно мы проходили обучение по проектному менеджменту. Часто фаундеры компании выступают в роли наставников/менторов и коучат тебя прямо на планерках))

Ну и, кстати, у нас никогда не бывает задержек по зп. А отпускные и больничные оплачиваются.

Мне очень нравится работать в SMS Aero, потому что тут я расту и развиваюсь. Если вы ищете место, где можно реализовать свой потенциал и достичь успеха, то приходите к нам:)
Было бы классно иметь мерч компании и побольше встреч всей командой. А вообще в мечтах, конечно, есть очный корпорат:) (у нас даже есть своя идея про яхту и то, как мы обязаны ее потопить, но это уже совсем другая история)

Специалист технической поддержки

4,7 -
После работы в больших компаниях с огромным количеством сотрудников появилось желание найти небольшую компанию, среди всех выбор пал именно на SMS Aero, сразу отмечу, что компания несется вперед и это очень радует, особенно, приятно, что ты не просто винтик в большом механизме, твоя работа отражается на компании. Очень классный руководящий состав, люди действительно принимают участие на каждом этапе работы,всегда есть фидбек.
Не могу назвать это минусом, так как большинство сотрудников находятся в разных городах и странах, но иногда не хватает общих встреч

Frontend-разработчик

4,5 -
Лично мне больше всего нравится возможность брать на себя задачи любой сложности, важно лишь грамотно взвесить свои силы. Так же гибкий график это очень существенный плюс, работодатель действительно дает тебе возможность работать когда тебе удобно, важно лишь вовремя появляться на запланированных созвонах, быть на связи в рабочее время и закрывать задачи в Jira) Коллектив создает неимоверное впечатление, я работаю с продуктовой командой и абсолютно все принимают участие в создании продукта: на дейликах(или просто в чате) каждый может высказать свое мнение или идею, к которой реально прислушаются. Так же удобно, что в компании очень лояльно относятся к форс-мажорам, что создает очень дружелюбную атмосферу и сподвигает не к абьюзу этой системы, а наоборот к желанию максимально быстро закрыть свои вопросы и вернуться к задачам.
Хотелось бы иметь систему балансировки зарплат в зависимости от навыков(к примеру по прохождению тестов) и/или объективной оценки продуктивности работника.

Юрист

4,8 -
1) Потрясающий коллектив, который работает как команда, всегда помогут, не боятся нести ответственность и очень доброжелательны.
2) Отличное руководство, которое относится к каждому сотруднику, впервую очередь, как к профессионалу своего дела, который также может оптимизировать собственные процессы и организовать свое рабочее время, такое отношение мотивирует к развитию.
3) Разнообразие задач. Это могут быть не только вопросы связанные непосредственно с профессиональными навыками, но и задачи, которые относятся к оптимизации процессов, описанию процессов деятельности сотрудников - методологические задачи. Это очень здорово прокачивает софт скилы специалиста.
1) Хотелось бы в команде видеть больше неформальных онлайн встреч, очень не хватает общения с коллегами по вопросам, которые не касаются работы.
2) Также хотелось бы более развитую систему дополнительных бонусов (ДМС, спорт, изучение языка).
Список льгот

Специалист по работе с клиентами

4,8 -
Проработав более 5 лет в компании, я хочу отметить высокий уровень профессионализма всего коллектива и компетентность руководства, которое прислушивается к своим сотрудникам и что-то меняет в лучшую сторону в направлении компании. Это безусловно радует, даёт больше силы и желания работать еще лучше.
Уделить больше внимания и сил на улучшение профессиональных качеств сотрудников и дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

Пенза
5,0 -
Нравится поддержка коллег, всегда ответят на любые вопросы и помогут, нравится руководство и в целом то, как строится взаимодействие между людьми в компании.
Очень жду, когда будем работать в Slack, думаю это улучшит взаимодействие с коллегами. И разбираться иногда сложные кейсы всем вместе, чтобы быть всегда заряженным на супер ответ клиенту.
И вообще хотелось бы как-нибудь увидеться со всеми ребятами вживую

Агент поддержки пользователей

Январь 2023
Йошкар-Ола
3,8 -
Великолепный коллектив. Иногда работа воспринимается как хобби.
Оплату труда и более мягкое KPI. Всё остальное великолепно =)

Руководитель отдела продаж

Январь 2023
4,8 -
Современная IT компания с крутым продуктом и коллективом.
Было бы очень полезно добавить нематериальную мотивацию сотрудников

Июнь 2022
5,0 -
Проработав более четырёх лет в компании (SMM Aero и SMS Aero) в поддержке клиентов могу это компанию порекомендовать.
- Отличный коллектив, который поможет по любому вопросу;
- Руководство увлечённое своим проектом.
Тут создают гораздо большее, чем клиентский сервис, а целую философию по работе с пользователями.
Найдите недостаток и напишите об этом компании. В ближайшее время он будет устранён.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SMS Aero

Рекомендуют ли сотрудники компанию SMS Aero для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SMS Aero для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании SMS Aero оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании SMS Aero оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании SMS Aero оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.