Работа в ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА

Отзывы сотрудников о компании ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА

Работала в этой компании на должности менеджера по продажам в 18-19 годах, когда уходила - осталась в отличных отношениях с руководством. Уходила, если что, из-за переезда, но потом вернулась в СПб. Когда 2 года назад я начала искать работу и, по счастливой случайности созвонилась с бывшим руководителем- мы решили продолжить сотрудничество. Прошло уже 2 года с того разговора- они просто пролетели. Классный коллектив, желание не просто продавать- но помогать решить проблему клиента, отличный директор и, конечно, сопоставимая с затратами сил- оплата труда. И, что главное- рост. Как личностный, так и профессиональный. Руководство доверяет решать задачи, к которым еще полгода назад было страшно даже подойти - но все поддержат и помогут- вот что мне нравится. Очень надеюсь, что наше сотрудничество так и далее будет проходить в таком положительном ключе.
После написания текста выше- мне показалось, что слишком как то всё у нас тут хорошо. Но с другой стороны- это правда, так что оставлю всё как есть)
Даже и не знаю, что тут можно улучшать. Ну, может, только если ДМС добавить.

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Культурная компания, помогающая реализовывать проекты электроснабжения и автоматизации

• Дистрибуция продукции
  • ПРОВЕНТО
  • КЭАЗ
  • Оптимизация и импортозамещение в проектах 0,4кВ.
  • Производство электрощитового оборудования под маркой "ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА"

www.electroavtomatika.com

СИТИЛИНК