Работа в Филиал СУ-2 ОАО Полесьежилстрой

Отзывы сотрудников о компании Филиал СУ-2 ОАО Полесьежилстрой

Открытое акционерное общество «Полесьежилстрой» на рынке строительных и проектных работ более 35 лет.

Точкой отсчета начала деятельности ОАО «Полесьежилстрой» считается декабрь 1977 года, когда согласно приказу Главного управления по мелиорации земель и строительству совхозов на Полесье (Главполесьеводстрой) при Министерстве мелиорации и водного хозяйства бывшего СССР был образован трест "Брестсовхозстрой", в дальнейшем преобразованный в проектно-промышленно-строительное объединение «Полесьежилстрой», а в 1994 году предприятие акционировалось в открытое акционерное общество «Полесьежилстрой».

филиал СУ-2 в г. Минске – это новое структурное подразделение, которое выполняет весь спектр общестроительных работ как в городе Минске и Минской области, так и в других областях нашей страны.

На сегодняшний день «Полесьежилстрой» является одним из крупных застройщиков в городе Бресте и Брестской области, имеет многолетний опыт работы на рынке строительных услуг и известно своим высоким уровнем профессионализма и надежности. Компания активно реализует проекты по строительству жилой, коммерческой и торговой недвижимости.