Работа в Континент-Агро

Самара,
февраль 2023
Регулировать график можно было
Лояльно относились
Если какой-то форс мажор поймут и простят)
От дома было далеко, но мне это не помешало
Да все хорошо
Зп можно было бы улучшить конечно)

Март 2023
Добрый день, благодарим вас за отзыв.
Наша компания очень ценит обратную связь и ваши предложения по улучшению условий труда. Желаем вам успехов на новом месте работы.
С уважением, отдел по работе с персоналом группы компаний "Континент".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Континент-Агро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Континент-Агро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Континент-Агро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Континент-Агро оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Континент-Агро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Континент-Агро оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Континент-Агро» работает на рынке услуг по организации питания из натуральных продуктов с 2007 года.

За 14 лет успешной работы нами накоплен огромный опыт по организации лечебно-диетического питания более чем на 50 объектах здравоохранения, социальных и детских образовательных учреждений в г. Самара, Самарской области и России. Компания ежедневно обеспечивает полноценным питанием более 7000 человек.

Мы непрерывно растем и развиваемся - в нашу команду требуются активные и целеустремленные люди! Мы ценим каждого сотрудника, обеспечиваем достойную заработную плату, комфортабельные условия труда с питанием, проживанием и возможностью карьерного роста.