Работа в Факел

Отзывы сотрудников о компании Факел

Компания «Факел» - быстроразвивающаяся компания на рынке спецодежды и постельного белья. Нашими клиентами являются как крупные промышленные предприятия, так и небольшие частные компании, расположенные как в Москве, так и в регионах. Мы являемся производителями продукции. При этом часть ассортиментного ряда мы покупаем в готовом виде.

Компания «Факел» это 6 складов в Москве общей площадью порядка 6 000 кв.м., это 5 000 товарных позиций постоянно поддерживаемых на складе, это адекватная транспортная и складская логистика, это быстрая реакция на ситуацию и внимательное отношение к клиенту, это небольшой, но профессиональный и сплочённый коллектив.

За прошедшие годы нами был накоплен значительный опыт и ресурсный потенциал, позволяющий решить многие проблемы обеспечения предприятий и организаций спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты. Мы стремимся к постоянному развитию и открыты к изменениям.

Наши основные приоритеты — качество продукции, комплексность снабжения, полноценное исполнение договорных обязательств. Мы гордимся своей репутацией надежного, предсказуемого партнера, с которым всегда можно договориться.

Собственная линия спецодежды, разработанная нашими специалистами с учетом пожеланий клиентов, соответствует требованиям ГОССТАНДАРТА и имеет сертификаты соответствия и гигиенические заключения.

Компания существует как многопрофильный холдинг – направления гофрокартон, фанера, постельное бельё, спецодежда существую практически независимо друг от друга.

Текстильная компания Факел - молодая и динамично развивающаяся, каждый сотрудник имеет возвожность проявить себя, и от вклада каждого зависит, где компания будет завтра. Поэтому расти вместе с компанией - перспективно.