Работа в Медицина и Красота на Павелецкой

Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Медицинская сестра

1,2
Из плюсов только одно, Близко от Метро, заработная плата перечисляется на карту.
Отношение руководителя к сотрудникам!
Подвальное помещение! Заработная плата не соответствует функциональным обязанностям .

Бухгалтер

Очень удобное расположение обоих клиник. Коллектив дружный, доброжелательный. Автоматизирована практически вся деятельность в помощь персоналу. Можно корректировать график работы. Самое главное - полностью белая, официальная ЗП, которую всегда выплачивают вовремя и стабильно. С отпусками и больничными нет проблем. Действуют скидки для работников клиники на медицинские услуги.
Систему коммуникации между клиниками и сотрудниками, между сотрудниками и руководством.

Белая зп, своевременная выплата, местоположение, хороший коллектив
Тесновато помещение в колл центре

Операционная медсестра

Работаю в данной клинике более 4х лет, коллектив очень дружный… возможность карьерного роста, предоставили сертификационное обучение за счет клиники…. Зарплату выдают два раза в месяц с премиями , что очень удобно, так что кто хочет расти и развиваться прошу к нам!!!!!
На сегодняшний день все устраивает

Удобное расположение клиники. Официальная, "белая" ЗП. Открыты к диалогу. Хороший коллектив. Высококвалифицированные специалисты в коллективе. Очень адекватный и понимающий главный врач, идущий всегда на встречу сотруднику.
Хотелось бы немного улучшить условия быта в клинике.

Удобный график, белая зарплата, комфортные условия труда, оплачиваемые отпуска и больничные,
Повысить мотивацию сотрудников, организовать досуг сотрудников вне рабочих мест (спортивные, другие корпоративные мероприятия).

Медицинская сестра

Стабильная белая зарплата.Выплачивается вовремя.Комфортный график работы.
Отличный коллектив.
Хотелось бы повышения зарплаты.
Корпоративные мероприятия для сотрудников на праздники.

Администратор

Все официально, оплачивают б/л, отпускные. Всегда есть подработки.
Планируют в ближайшее время еще поднять оклад. Есть мотивация.

Отличный стабильный коллектив. Белая зарплата, регулярные выплаты. Центр, рядом с метро. Адекватное руководство. Ежегодная индексация заработной платы.
Увеличить размер ежегодной индексации заработной платы. Улучшить коммуникацию между сотрудниками

Администратор-кассир

июнь 2022
Белая зарплата, оплата в сроки. Собственно, это максимально, что было положительного
Отношение руководства к подчиненным
Адекватная нагрузка, т.к. режим многозадачности здесь подразумевает, не просто решение нескольких вопросов на протяжении всего рабочего дня, но значительные переработки из-за задержки на работе, которые не оплачиваются. По факту, отсутствие зоны отдыха. Подвальное помещение, которое давит психологически на эмоциональное состояние во время рабочего дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицина и Красота на Павелецкой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицина и Красота на Павелецкой для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Медицина и Красота на Павелецкой для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Медицина и Красота на Павелецкой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Медицина и Красота на Павелецкой оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Медицина и Красота на Павелецкой оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сеть клиник "Медицина и Красота" - это многофункциональные лечебно-диагностические медицинские центры, расположенные в центре Москвы в 1 минуте ходьбы от метро Павелецкая и Новослободская.

В наших клиниках работают врачи высшей категории, кандидаты наук с опытом работы более 10 лет. Мы гарантируем высокое качество сервиса, эффективность диагностики и лечения, соблюдение врачебной этики и конфиденциальности.

Клиники оснащены лечебно-диагностическим и косметологическим оборудование экспертного класса от ведущих американских, европейских, японских, корейских и российских производителей, прошедших регистрацию: PENTAX, MEDISON, CANDELA, DEKA, LPG, ARAMO, SAMSUNG, УНИКОС, МАТРИКС, и др. Мы сотрудничаем с ведущими лабораториями и предлагаем полный перечень лабораторных исследований по минимальным ценам и в кратчайшие сроки.

Удобное расположение в центре Москвы и минимальные цены на диагностику и лечение делают наши клиники доступными каждому пациенту.

Мы гордимся тем, что большинство пациентов наших клиник «Медицина и Красота» приходят по рекомендации родных и близких.

Счастливый взгляд
Р-Фарм