Работа в ЛОКАЛЕЯ

Отзывы сотрудников о компании ЛОКАЛЕЯ

Уважаемый соискатель!

Будем знакомы. Мы – компания «Локалея», сеть современных магазинов у дома, работающих в популярном во всём мире формате «convenience store». У нас богатый тщательно подобранный ассортимент первоклассных свежих продуктов и товаров повседневного спроса. У нас готовая еда и напитки навынос. У нас высокие стандарты сервиса.

«Локалея» даёт людям возможность жить в шаговой доступности от магазинов, где во главе угла – покупатель и его потребности.

Мы с гордостью именуем свои торговые точки «экстрамаркет», что означает «больше, чем магазин». Мы действительно хотим, чтобы они стали локальным центром своего района и меняли в лучшую сторону пространство вокруг себя и людей по обе стороны прилавка.

Один из наших базовых принципов - создание идеальной системы взаимоотношений с человеком, основанной на безусловном уважении, в непосредственной близости от него. Это в полной мере относится и к нашим сотрудникам.

Мы предлагаем:

- позитивную доброжелательную атмосферу

- непрерывное обучение и помощь в самосовершенствовании

- интересный конкурентоспособный компенсационный пакет

- возможность работы в гибком графике