Работа в VK development group

Отзывы сотрудников о компании VK development group

Инженер-сметчик

Усть-Каменогорск,
октябрь 2021
Отличная команда специалистов, дружный коллектив, хорошие перспективы роста. Хорошие условия труда: доставка, питание.
Спорт-зона(комната, уголок с тренажёром) на территории офиса(базы), для тех у кого «сидячая работа» очень полезно в обеденное время позаниматься спортом не выезжая из офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VK development group

Рекомендуют ли сотрудники компанию VK development group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VK development group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VK development group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VK development group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VK development group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «VK development group» динамично развивающееся предприятие. На строительном рынке Восточного Казахстана мы занимаем уверенное положение уже десять лет и не собираемся останавливаться на достигнутом. Наша компания не только ставит перед собой высокие цели, но и неукоснительно движется к их осуществлению.

Начиная свою деятельность в разгар кризиса, когда строительная отрасль в стране переживала не лучшие времена, мы нашли свой путь. Начинать было нелегко, но благодаря команде профессионалов, людям, отдавшим профессии строителя полжизни, наша компания вышла на качественно новый уровень. Сегодня «VK development group» входит в тройку лучших строительных фирм региона.

Мы востребованы сразу в нескольких направлениях: занимаемся строительно-монтажными работами, производством материалов, изделий и конструкций.

Компания Самолет
НИПИГАЗ