Работа в НТЦ Редуктор

Производство
Рабочий персонал
2,2
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг

Слесарь-ремонтник

2,2
Могли пойти на уступки к подчиненному, дружный коллектив. Вовремя отпуск.
Зарплату и оснастить хорошим инструментом

Оператор станков с чпу

Понравилось то, что много разных станков, стоек, инструмента, можно получить неоценимый опыт, коллеги очень отзывчивые все расскажут, покажут, подскажут и всему научат, в общем мне понравилось место работы.
Уровень заработной платы можно было бы поднять, и что бы зимой цех нормально отапливали

Заместитель начальника производства

январь 2023
Бывший сотрудник
Близость к дому, удобный график, выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек.
Условия труда, рабочее место ИТР

Март 2023
Спасибо за Ваш отзыв!

Специалист по подбору кадров

декабрь 2022
В любой работе, на мой взгляд, одним из важнейших факторов является коллектив. Здесь он очень дружелюбный, если возникают какие-то вопросы по работе, то без проблем проконсультируют и всё подскажут и помогут.
Хотелось бы, чтобы в основных цехах было чуть больше порядка.

ноябрь 2022
В НТЦ Редуктор я научилась работать в режиме многозадачности. Я вижу перспективы роста и развития как предприятия, так и своего профессионального и материального уровня на нем. Никто не ограничивает оклад (есть ставка, а дальше % от продаж может быть бесконечным), все выплаты белые, отпуск и больничные оплачиваются. Коллектив у нас многонациональный, это вносит некоторое разнообразие в рабочие будни, позволяет общаться с разными людьми, узнавать что-то новое.
Мне бы очень хотелось, чтобы в помещениях предприятия обновили ремонт, чтобы он стал более стильным и современным и сразу показывал клиентам, что мы передовое предприятие и ни на шаг не отстаем от западных коллег, а то и превосходим их в профессионализме и мастерстве.

Май 2023
Спасибо за объемный отзыв о нашем предприятии!

Специалист по подбору персонала

ноябрь 2022
Очень приятный коллектив , всегда поможет в работе. Но есть и минусы не всегда услышат идеи в работе, в подборе людей тоже тяжело каждому руководителю удовлетворить.
Коммуникация между новыми и старыми сотрудника чтобы они лучше понимали друг друга и больше находили общего языка в работе, поскольку выполняем все одну работу.

Оператор ЧПУ станка

ноябрь 2022
Работаю в НТЦ «Редуктор» уже 7 лет. За это время произошло много положительных событий – обновился парк станков, из неопытных, но сообразительный новичков, под руководством старших сотрудников выросли высококвалифицированных кадров, настоящих профессионалов своего дела. Коллектив у нас многонациональный, нет никаких разделений на своих и чужих. Все выплаты официальные и без задержек. Выполняем самые разнообразные заказы, нет рутины и монотонности, каждый раз у нас нестандартные интересные проекты, где нужно не просто штамповать, а думать. Большим плюсом коллектива является чувство юмора и постоянно развитие предприятие. Далеко не все идеально, но где бывает так?
Хотелось бы еще улучшить техническое оснащение производства и никогда не против повышения оклада и других дополнительных бонусов.

Май 2023
Спасибо за объемный отзыв о нашем предприятии!
Самые высокие зарплаты в НТЦ Редуктор
Заместитель начальника производства

Электроэрозионист

сентябрь 2022
Работаю уже больше 2-х лет на позиции электроэрозиониста. Увидел вакансию на одном из сайтов, выслал резюме и меня пригласили на собеседование. Предприятие мне понравилось. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, халявщики и те, кто относится к работе недобросовестно не задерживаются. Руководство всегда выслушивает рац.предложения сотрудников, что-то внедряет. Я получил возможность обучиться работе на новых станках. Мне всего 53 года, до пенсии далеко, поэтому есть еще силы и желание учиться чему-то новому и развиваться в профессиональной сфере. Зп нам платят вовремя, полный соцпакет никаких премий в "конвертах", все официально. Даст Бог доработаю до пенсии, а там если руководство будет не против и позволит здоровье и дольше.
Можно обновить оборудование, хочется работать на самых соврменных станках

Фрезеровщик

июль 2022
Работаю больше 10 лет
Справедливое отношение к сотрудникам, всегда вовремя ЗП, возможность приобретения новых профессиональных навыков.
Станки с СПУ используются не на полную мощность, а хотелось бы на них работать больше, выполняя интересные задачи.

Маркетолог

апрель 2022
Пришел совсем неопытным "зеленым" парнем на должность оператора станка с ЧПУ. За 2 года дорос до должности маркетолога. Я добросовестно работал, не боялся предлагать свои идеи по улучшению качества работы и пр. Мое рвение и упорство оценили и предложили себя попробовать в отделе маркетинга. Уже 4 мес. я полноценно тружусь в должности маркетолога.
Не все производственные процессы скоординированы на отлично, многое можно улучшить, чтобы повысить качество и скорость выполнения заказов, а также логистики.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТЦ Редуктор

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТЦ Редуктор для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию НТЦ Редуктор для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НТЦ Редуктор оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НТЦ Редуктор оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НТЦ Редуктор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.