Работа в Современная защита

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 14 отзывов
По специальности «Помощник юриста (Банкротство)»

Отзывы сотрудников о компании Современная защита

октябрь 2024
Отличный старт, поддержка руководства, помощь коллектива. Возможности роста в компании
Можно было бы что-то возможно улучшить но руководству лучше знать, моменты внутри все устраивали

Юрист по сопровождению

Ростов-на-Дону,
В компании проработала 3 года и 8 мес. Компания сильная, работа в многозадачности, есть возможность повышать свои доходы, но видеть это способны единицы. Компания требовательная, но есть возможность получить колоссальный опыт. В компании работать интересно, но для этого необходимо быть стрессустойчивым и не восприимчивым, уметь нести ответственность и осознавать, что никто кроме тебя. Корпоративы на высшем уровне, подарки, грамоты, возможность найти прекрасных друзей. Всё время проработав в компании я приходила из дома в дом. Приходит время, когда ты растёшь и ваши пути расходятся, но я до последнего оттягивала этот момент. Поэтому для тех, кто думает, то однозначно стоит идти.
Систематизацию контроля, сильный перебор, последние пол года контроль на контроле, который в 80% случаях бесполезен и только нервирует, но это всегда исправимо, но возможно и нет.

май 2023
Возможность карьерного роста.Уровень заработной платы.Развитие самой компании.График.Коллектив очень дружный.Есть ДМС.
Всё устраивает.Улучшить ничего не хотела бы.

Тюмень,
май 2023
Карьерный рост, повышение квалификации, рабочие скайпы, доступность и понятность информации. Хорошее отношение коллег и руководства. Оборудованное рабочее место. ДМС. Ежегодный корпоратив, различные конкурсы и поощрения.
рабочий график с 10 до 19. Возможно, было бы с 09 до 18

Тюмень,
февраль 2023
Работаю в этой компании на протяжении долгого времени и работа вполне устраивает. Здесь оформление по трудовому законодательству и удобный рабочий график, поэтому времени на личную жизнь предостаточно. Зарплату всегда получаю стабильно, в срок и без опоздания, а оплата выше средней по городу. В компании работает сплоченный и дружный коллектив, все помогают друг другу. Корпоративная жизнь прекрасно развита и есть возможность карьерного роста. С руководством проблем не возникало, всегда уважает сотрудников и идет навстречу.
мне нравится работать в компании, хотя бывает что иногда попадаются разные клиенты

декабрь 2022
Отличный подход в отношении к сотрудникам, уважение и возможности для развития. Компания отличается от всех остальных аналоговых тем, что не заточена на количество, а ориентируется на качество. Все обязательства по отношению к сотрудникам соблюдает точно и во время. Я доволен
Продолжать двигаться в этом же направлении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современная защита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современная защита для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Современная защита для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Современная защита оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Современная защита оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Современная защита оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

• История

«Современная защита» — это международная юридическая компания, специализирующаяся на сопровождении процедуры признания банкротом. На данный момент компания представлена в России, Казахстане и Узбекистане.

Компания была создана в 2014 году в Москве Леонидом Файнбергом. В период становления института банкротства граждан компания занималась защитой прав должников и оказывала юридические услуги при банкротстве юридических лиц.

После вступления в силу поправок в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» (№ 127-ФЗ от 26 октября 2002 года), процедура банкротства стала доступна и для физических лиц. Заемщики получили возможность легально избавляться от крупных потребительских кредитов, автокредитов и, реже, ипотеки.

По оценке издания «Комсомольская правда», в 2023 году «Современная защита» вошла в топ-15 лучших компаний по банкротству физических лиц.

• о Компании

Головной офис компании находится в Москве. При этом филиальная сеть «Современной защиты» постоянно расширяется. По состоянию на июль 2023 года, компания представлена в свыше 30 городах России: Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Таганрог, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск.

Работа в компании «Современная защита» — это работа в команде высококомпетентных специалистов в области права. Каждый из наших сотрудников уникален и имеет опыт решения задач любой сложности.

Наши корпоративные принципы:

• честность: мы не допускаем конфликта между личными интересами и профессиональной деятельностью;

• профессиональная компетентность: глубокое знание предмета своей деятельности, ответственное и добросовестное отношение к своим обязанностям, качественное и своевременное выполнение поставленных задач, совершенствование профессионального уровня;

• ответственность: профессиональное исполнение своих обязательств перед коллегами и клиентами;

• справедливость: предполагает равные условия для профессионального роста любого работника в рамках компании.

Компания «Современная защита» предлагает конкурентную заработную плату, официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, а также предоставляет возможности повышения квалификации и карьерного роста.

2ГИС
Группа Актион