Работа в Пансионат Кабардинка

Отзывы сотрудников о компании Пансионат Кабардинка

Официант

Краснодар,
январь 2023
Своевременная оплата и отношения с сотрудниками. Возможность брать подработку
Увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пансионат Кабардинка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пансионат Кабардинка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пансионат Кабардинка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пансионат Кабардинка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пансионат Кабардинка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пансионат Кабардинка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

АО пансионат "Кабардинка" является частной собственностью, расположен в г.Геленджик, п. Кабардинка в прибрежной морской зоне. Ухоженная территория с цветниками и деревьями, новые корпуса для отдыхающих, много зелени, собственный пляж и бассейн. Количество сотрудников нашего пансионата достигает 400 человек в летний период. Мы успешно работаем в сфере гостиничного бизнеса с 1927 года. Работа в нашей компании приносит не только материальный доход, но и много положительных эмоций от общения с природой, чистый воздух, солнце, море. Окрестности богаты достопримечательностями, которые можно посетить в свободное от работы время.
Своя компания
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ