Работа в БАЗИЛиК

Отзывы сотрудников о компании БАЗИЛиК

Группа компаний БАЗИЛиК включает несколько компаний, занятых в сфере торговли, грузовых и пассажирских перевозок, сельского хозяйства и микробиологического производства.

Предприятия действуют на территории Московского региона, Республики Мордовия, Самарской области и ближайших к ним областей.

Численность сотрудников наших компаний насчитывает более 250 человек: от специалистов простых и рабочих профессий до научных сотрудников ведущих вузов страны.

Предприятия группы получают государственную поддержку в реализации социально значимых и инновационных проектов в виде льготных кредитов, субсидирования процентов по кредитам и выделения грантов на НИОКР.

Руководство группы компаний заинтересованно в привлечении молодых и перспективных специалистов различных профессий, будучи уверенным в процветании компаний ТОЛЬКО вместе с профессиональным и личностным ростом сотрудников с достойным уровнем оплаты труда.