Работа в Сельскохозяйственное акционерное общество Овощевод

Отзывы сотрудников о компании Сельскохозяйственное акционерное общество Овощевод

Овощевод

Работаю больше 10 лет
Стабильность, да и вообще любою работать с растениями. Устраивает график: 8-часовой рабочий день.
Зарплату повысить до той что пишут в объявлениях. А то, чтобы подучить 80000 тысяч, надо жить там. В прямом смысле.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сельскохозяйственное акционерное общество Овощевод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сельскохозяйственное акционерное общество Овощевод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сельскохозяйственное акционерное общество Овощевод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сельскохозяйственное акционерное общество Овощевод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сельскохозяйственное акционерное общество Овощевод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сельскохозяйственное акционерное общество Овощевод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Овощевод1