Работа в Yamaha Music LLC.

Отзывы сотрудников о компании Yamaha Music LLC.

Секретарь на ресепшн

Ориентированность на комфорт сотрудников, прекрасный руководитель
Коммуникация между сотрудниками

Высокая культура бизнеса
Адаптировать работу под иностранный рынок (возможности для роста в компании)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yamaha Music LLC.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yamaha Music LLC. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Yamaha Music LLC. для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Yamaha Music LLC. оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Yamaha Music LLC. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Yamaha Music LLC. оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Корпорация Yamaha была основана в Японии в 1887 году и начала свою деятельность с производства язычковых органов (фисгармоний). Тогда она называлась Nippon Gakki Co., Ltd. С тех пор корпорация Yamaha выросла в крупнейшего в мире производителя всех видов музыкальных инструментов и стала ведущим производителем аудио/видео продукции, полупроводников и прочих товаров, имеющих отношение к компьютерам, спортивных товаров, бытовой техники, специальных сплавов, инструментов и промышленных роботов.

На сегодняшний день, Yamaha имеет 106 дочерних компаний и представительства по всему миру в дополнение к значительному количеству компаний в Японии.

В дополнение к этому, Yamaha владеет и управляет уникальными зонами отдыха по всей Японии, предназначенными для организации досуга и культурного развития наших покупателей. Также Yamaha предоставляет места для занятий музыкой, дает возможность презентации своих композиций и создает инфраструктуру для приносящих удовольствие музыкальных экспериментов.

Yamaha стремится производить товары и услуги, удовлетворяющие самые разные запросы и потребности людей по всему миру. Продукция и услуги компании получили международное признание благодаря превосходному качеству, дизайну, акустике, технологиям, производству и ориентированности на потребителя. Продукция и услуги Yamaha высоко ценятся профессионалами, учреждениями и предпринимателями, имеющими отношение к этой отрасли.

Философия нашей корпорации заключается в ориентированности менеджмента и производства на потребностях конечного потребителя; предоставлении высококачественных товаров и услуг; постоянных усилиях, направленных на расширение существующих рынков и создание новых; расширении исследовательских работ и улучшении производства, рассчитанных на длительную перспективу; выполнении обязательств перед конечными пользователями через постоянное улучшение послепродажного обслуживания; стремлении к дальнейшей глобализации бизнеса корпорации Yamaha; стимулировании роста компании через расширение ассортимента.

Основная корпоративная цель Yamaha проявляется во всем, что она делает, и заключается в улучшении качества жизни людей по всему миру.

Pleer.ru
Минимакс