Работа в РУСАЛ, Центр подбора персонала
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 47 отзывов
По специальности «Машинист мостового крана 5 разряда (Красноярск)»

Отзывы сотрудников о компании РУСАЛ, Центр подбора персонала

Хорошо

Шелехов,
Работал больше 10 лет
1,7
Что нравится
Зп во время. Красный коллектив. ) угарный газ всегда есть на верху. Таблица Менделеева всегда будет в человеке.
Что можно улучшить
Автобус. Отношение начальства. Коллектив. Газоочистку. Не чем там дышать всегда вообще. Все газы на верху. И тд

Краснотурьинск,
август 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
Близость к дому, внимание к рабочим, стабильность, уверенность в завтрашний день
Что можно улучшить
Внимание в проблеме оздоровительных мероприятиях, стоимости и качества питания, коллективных мероприятий

Новокузнецк,
апрель 2022
Что нравится
Близко к дому, зп без задержек и стабильно растёт! Руководство адекватное
Что можно улучшить
Планирование рабочего времени (то пусто, то густо)

октябрь 2021
Что нравится
Русал нормальная компания в плане отношения к рабочим простым и в плане вообще уважения к труду. Я давно работаю машинистом крана, задержек зп не бывает. Самое главное что начальство адекватное и нормально все организует и работается поэтому без проблем. Развозка есть до работы и обратно, компенсация питания, весь соцпакет короче все что надо для нормальной жизни и работы и даже больше. На зп тоже не жалуюсь, нормально платят за работу.
Что можно улучшить
Меня на моем месте работы все устраивает по всем параметрам. Я работаю с удовольствием, поэтому все хорошо. Работается без проблем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУСАЛ, Центр подбора персонала

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУСАЛ, Центр подбора персонала для трудоустройства?

70.2% сотрудников рекомендуют компанию РУСАЛ, Центр подбора персонала для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании РУСАЛ, Центр подбора персонала оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании РУСАЛ, Центр подбора персонала оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании РУСАЛ, Центр подбора персонала оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 47 оценок.

РУСАЛ Центр Учета – это компания, входящая в Группу компаний РУСАЛ и осуществляющая деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, финансового аудита, налогового законодательства, а также предоставление услуг в сфере управление персоналом для российских предприятий Группы компании РУСАЛ.

РУСАЛ – крупнейший в мире производитель алюминия. Заводы и представительства РУСАЛа находятся в 19 странах на 5 континентах. Основную часть продукции компании составляют первичный алюминий, алюминиевые сплавы, фольга и глинозем. Активы РУСАЛа включают в себя весь комплекс предприятий, задействованных в цепочке производства конечного продукта, – от горнодобывающих комбинатов до алюминиевых и фольгопрокатных заводов. Это позволяет компании контролировать все этапы производственного процесса, обеспечивая высокое качество продукции.

РУСАЛ входит в тройку самых эффективных производителей алюминия в мире и планирует выйти по этому показателю на первое место. Собственная научно-техническая база позволяет компании создавать и внедрять новые разработки, оптимизирующие производство и снижающие его себестоимость.

РАБОТА В КОМПАНИИ

РУСАЛ – один из крупнейших и наиболее популярных работодателей в России и за рубежом.

Мы уделяем внимание не только поиску лучших специалистов, но и развитию наших сотрудников, их мотивации и социальной поддержке.

Мы стремимся создать условия для личного и профессионального роста работников и обеспечить максимально комфортную атмосферу для творчества и самореализации.

РУСАЛ предлагает своим сотрудникам:

Интересную и творческую работу

РУСАЛ – одна самых быстроразвивающихся компаний в России и за рубежом. Компания постоянно растет, осваивает новые рынки и разрабатывает новые технологии. Мы высоко ценим инициативность, открыты самым смелым идеям и всегда готовы содействовать воплощению этих идей в реальность.

Возможности карьерного роста

РУСАЛ стремится сделать процесс продвижения внутри компании максимально прозрачным, создав равные условия для всех сотрудников. В компании действует программа «Внутренний конкурс вакансий», в котором может принять участие любой работник РУСАЛа. Кроме того, компания формирует и постоянно обновляет Кадровый резерв, члены которого являются приоритетными кандидатами в случае появления вакансий на должности руководителей среднего и высшего звена.

Возможность значительно повысить профессиональный уровень

Профессиональное развитие сотрудников – один из ключевых элементов стратегии РУСАЛа в области работы с персоналом. Мы поощряем тягу к новым знаниям и прилагаем максимум усилий для того, чтобы помочь нашим сотрудникам расти и осваивать новые профессиональные горизонты. Работники РУСАЛа имеют возможность проходить специализированные тренинги и семинары, получать дополнительное образование в лучших российских и зарубежных вузах и перенимать опыт работы на крупнейших предприятиях компании, участвуя в программах стажировок.

Одну из самых высоких зарплат в металлургической отрасли и привлекательный социальный пакет

Заработная плата сотрудников РУСАЛа напрямую зависит от результатов их работы. На всех предприятиях компании действует система KPI (ключевых показателей эффективности). Эффективная и продуктивная работа в РУСАЛе всегда вознаграждается по достоинству.

Социальные гарантии и поддержку

РУСАЛ представляет своим сотрудникам льготные условия для получения ипотечных кредитов в одном из крупнейших российских банков. В компании реализуются программы добровольного медицинского страхования и корпоративного летнего отдыха для детей сотрудников. На предприятиях РУСАЛа действует система дотаций на питание.

Машинист крана4