Работа в Онли

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 4 из 27 отзывов
По специальности «Стажер UX/UI-дизайнер»

Отзывы сотрудников о компании Онли

UX/UI Designer

Новокузнецк,
Эта компания - отличное место для развития и профессионального роста. Если у вас мало опыта, вы сможете пройти стажировку, где будете выполнять реальные задачи, которые пригодятся в будущем. Если у вас мало опыта, стажировка позволит вам решать реальные задачи, которые пригодятся в будущем. Здесь вы сможете развить как хард скиллы, так и софт скиллы навыки.
Улучшение общения между отделами, чтобы у всех, кто участвует в проекте, было понимание о стадиях, сроках и ограничениях.

Графический дизайнер

Удаленная работа и гибкое начало рабочего дня - большой плюс. При этом нет ощущения оторванности от коллектива. Здесь всегда поддержат, а коллеги помогут разобраться с любым вопросом, при необходимости всегда пойдут навстречу и поддержат. Чувствуешь себя ценным сторудником)
В онли уделяют большое внимание профессиональному росту. Старшие дизайнеры всегда отмечают сильные и слабые стороны работы, на которые стоит обратить внимание, объясняют сложные моменты.
Много интересных проектов, на которых можно предлагать смелые решения, здесь ценят инициативность.
На мой взгляд, это очень хорошее место для креативного дизайнера)
Организационные вопросы. Возникала проблема с днями отпуска, но ее быстро решили

UX/UI дизайнер

Классный молодой коллектив, адекватные и заинтересованные в своей работе и развитии люди. Комфортное взаимодействие с менеджерами и директором, готовы идти на встречу. Компания может оплатить прохождение курсов по повышению навыков. Хороший современный офис и рабочие места, есть зона отдыха и обеда. Возможность работать удаленно. Есть отличная возможность работать над крупными проектами, с серьезными, большими компаниями. Прокачка хард и софт скилов обеспечена
можно работать в сторону улучшения коммуникации между отделами, чтобы у всех участников проекта было понимание этапов, сроков, ограничений

UX/UI дизайнер

Новокузнецк,
В целом хорошая компания, можно реализоваться и развиваться. Но в компании больше любят когда ты находишься в офисе, можно считать и плюсом и минусом, но по факту все сводится к тому, что надо работать в офисе. Руководители ок, но некоторые с небольшим опытом не могут нормально донести суть задач до своих ребят. По ЗП ок
В целом все нравилось в работе, хотелось бы больше коммуницировать с ребятами из офиса и тем кто занимает руководящие должности больше саморазвитием заниматься.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онли для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию Онли для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Онли оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Онли оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Онли оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Привет!

Мы digital–агентство Only.Агентство, где аналитика, дизайн и разработка сходятся в идеальном балансе. В каждом нашем проекте переплетаются стратегия, креатив и технологии, создавая уникальные решения.

Мы работаем с зарубеж­ными и российскими компаниями, крупными холдингами и стартапами. В портфолио: Северсталь, Росатом, НЛМК, Сибур, ММК, Открытие и другие. Участвуем и выигрываем многие российские и международные конкурсы, занимаем 1 место в рейтинг разработчиков сайтов промышленной тематики, 2 место в рейтинге креативности digital-агентств.

Сейчас у нас в команде работают 80+ сотрудников: аналитики, дизайнеры, разработчики, тестировщики, менеджеры и администраторы. Мы выбираем в команду тех, кто увлечен своим делом и готов адаптироваться к любым условиям. Мы ценим ответственность и стремление к совершенству, ведь только вместе мы можем достигать новых высот.

У нас много идей и амбиций, для осуществления которых мы ищем новых людей, разделяющих наши ценности и стремление быть лучше. Вместе мы делаем прорывные проекты, учимся и получаем удовольствие от жизни и работы.