Работа в Скалор

Отзывы сотрудников о компании Скалор

Более десяти лет мы работаем в области торговой техники и значительную часть этого времени посвятили весоизмерительному оборудованию. Пристально следя за новинками и усовершенствованиями, мы всегда предлагаем вам таковые лишь после тщательного изучения и проверки их.
В собственном сервисном центре мы имеем возможность ознакомиться с тонкостями работы той или иной модели оборудования и применить эти знания к потребностям наших клиентов.
Между тем, основной областью применения наших знаний является ремонт и обслуживание весового оборудования — это ремонт автомобильных весов, ремонт крановых весов, ремонт напольных весов, ремонт складских весов, ремонт торговых весов, ремонт фасовочных весов, ремонт весовых рокл. Среди всего спектра весового оборудования, ремонтируемого нами, можно встретить модели, выпускаемые такими известными заводами как «Масса-к», «Тензо-м», «Физтех», «Мера», «CAS», «ПетВес», «Петровес», «Невские Весы», «ACOM», «AND», «DIGI», «Mettler Toledo», «ТВЕС», «Мера-Сервис» и многими прочими.
Следуют заметить, что устройство сервисной мастерской неразрывно связано с обеспечением ее материальной базой. Имея контакты со многими производителями мы напрямую получаем все необходимые запасные части и компоненты для ремонта оборудования. В связи с чем у нас есть возможность держать цены на должном уровне. Мы предлагаем нашим партнерам запчасти для весов по максимально выгодным ценам. Среди предлагаемых нами запчастей есть различные термоголовки для весов, весоизмерительные датчики, платы и радиокомпоненты необходимые при ремонте весов, обрезиненые валы, шестерни, части печатающих механизмов, а также многое многое другое.
Обращайтесь к нам, наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.
С уважением, команда Service Zip.