Работа в УК Преимущество

Отзывы сотрудников о компании УК Преимущество

Клиентский сервис и поддержка
Производство
Логистика, перевозки и склады

Честный, порядочный работодатель, который с уважением относится к своим сотрудникам. Объективно - условия отличные, если сравнивать с другими УК. Я много где поработал, и уже имею об этом какое-то представление. Трудоустройство по ТК. Соцпакет, белая ЗП. ЗП на уровне рыночной, начисляют всегда вовремя, много платных заявок и также премии. В случае необходимости оказывают мат.помощь. Нормальный, доброжелательный коллектив. В праздники поздравления и подарки от начальства.
Очень много переработок, но это и не та работа, чтобы рассчитывать на стабильный, нормированный график. Переработки также оплачиваются.

Диспетчер

Работаю здесь диспетчером, могу сказать условия полностью соответствуют обещанным на собеседовании. Оформили как полагается по трудовой, с белой зарплатой, расширенным соцпакетом, с оплачиваемыми отпуском и больничным. График очень удобный, 2/2, я всё успеваю за выходные и свои дела поделать, и отдохнуть, восстановиться после 2 рабочих дней. Тут по-разному, бывает спокойно целый день, а бывает аврал заявок, включая не дай Бог аварийку и для работы диспетчером это идеальный график. Также работа в очень комфортных условиях со всем необходимым. Руководство следит, чтобы всё было в достатке. Коллектив у нас очень достойный, доброжелательный.
Непредсказуемость, работа требует повышенной внимательности и ответственности, умения быстро ориентироваться в состоянии стресса, это непросто конечно, но всё приходит с практикой

З/п довольна, но есть куда расти, условия для карьерного продвижения самые благоприятные. Компания солидная, стабильная. Важно, что оформляют по ТК, стаж идёт, белая з/п, расширенный соцпакет, матвыплаты при обращении в случае необходимости, доплаты, премии, корпоративные подарки в праздники, бесплатная корпоративная связь, бесплатные курсы повышения квалификации. Уютный офис, приятный, позитивный коллектив. Т.е. отношение к сотрудникам очень человеческое.
Я считаю себя человеком стрессоустойчивым, но мне кажется, что психологически я не всегда прохожу проверку на стойкость, нервов тут хватает, если бы не такие хорошие условия труда и уровень з/п, я бы уже ушла.

2,2
Оборудованное место для отдыха и приема пищи.Своевременная выплата зароботной платы
Руководство диспетчерской службой. Грамотное распределение обязанностей. Обучение диспетчеров. Устранить хаос поступления заявок.

Менеджер по работе с население

Управляющая компания от застройщика, зарплата на карту без задержки.
Повысить зарплату, тем самым не будет текучка, сделать мотивацию, премии, бонусы, соц пакет, дотации на обед, мобильную связь, заинтересовать сотрудников, соискателей.

Диспетчер

Близость к дому, коллектив, своевременная оплата труда, условия
Повысить заработную плату

Инженер

Стабильность, отличный профессиональный коллектив!
Руководители помогают и идут на встречу во всех сферах!
Коммуникация между сотрудниками!

Своевременная выплата заработной платы, добрый коллектив, нет жёсткого надзора за каждым действием, удобное рабочее место. Предоставляют обучение перед выходом на полноценный рабочий день, это мне значительно облегчило понимание процессов работы. И ещё для меня график работы оказался удобным, успеваю свои дела сделать
Исключения из работы не входящие в твои обязанности виды деятельности, за которые не доплачивают.

Хороший варианта для профессионального старта. Все рабочие вопросы решаются быстро. Есть обеденный перерыв, можно полноценно пообедать и передохнуть. Оплата труда соизмерима с рабочими задачами, и есть дополнительные проценты от платных заявок
Слесари обычно сильно загружены, день может быть ненормированный. О минусах я знал изначально, не пугают

Менеджер по работе с клиентами

В компанию пришла работать в начале этого года. Обучение было не долгим, но очень информативным. После чего я села на место менеджера в отдел работы с клиентами. Самое главное для меня, что зп платят день в день, всё официально без конвертов. График удобный, на личную жизнь время остаётся. Коллектив дружный, в офисе в основном женский, девочки хорошие, конфликтов называет с ними. Руководство адекватное
Часто случаются стрессовые ситуации. Я конечно стараюсь их разрешить наилучшим способом, но зачастую результат от меня не зависит

в УК Преимущество работаю уже второй год, работа нравится по большей части. Заключается в основном в приеме заявок и решении текущих проблем, координирую действия рабочих, следу за ходом и результатом выполнения поставленных задач. От компании получаю всегда стабильную зп, без задержек. Отпуска по графику, удобно спланировать выходные дни, рабочий день нормированный.
без конфликтов со стороны жителей конечно не обходится. Я изначально понимала куда иду работать, стрессоустойчивость здесь на первом месте стоит

Слесарь

Устроился сюда слесарем не так давно, в конце лета всего. Пока в принципе меня все устраивает, работа по профилю, белая зарплата плюс проценты от выполненных заявок, что тоже приятно. То есть чем больше сделаешь, тем больше получишь, всё взаимосвязано. На корпоративах ещё не бывал, пока ничего не могу сказать. Но другие сотрудники говорят, что мероприятия классные устраивают, а на Новый год даже подарки детям дают
Пока работается нормально. Бывает конечно, что случаются претензии от жителей, но по большей части мне везет на адекватных

Менеджер по работе с клиентами

Работаю здесь третий год в должности менеджера по работе с клиентами и получаю второе высшее, учусь на психолога. Опыт получаю колоссальный, учёба помогает в работе и наоборот. Работа предполагает постоянное общение, есть возможность творческого подхода к принятию решений. Важно просто нести ответственность за каждое своё проявление инициативы и самодеятельности. Коллектив у нас очень хороший, причём весь. Можно сказать, все дружим. Когда я только пришла, меня приняли очень тепло. Платят отлично, полностью белой, полный соцпакет с матпомощью, комфортный, уютный офис, предоставляется корпоративная сим-карта, замечательная корпоративная культура.
Невольные конфликты с собственниками, которые приходят под конец рабочего дня и давай орать, приходится задерживаться е ещё нужно суметь утихомирить человека и помочь с вопросом. А в итоге опаздываю в институт...

Техник

График работы с 9:00 до 18:00 это для работы 5/2
А для слесарей-сантехников график работы 15/15 дней
Можно улучшить оплату труда.
Можно улучшить условия труда.

Менеджер по работе с собственниками

Руководство лояльное. Как работаешь- так и зарабатываешь. Все вопросы можно решить.
Некоторая несогласованность действий между отделами, порой затрудняет выполнение работы и заявок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Преимущество

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Преимущество для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию УК Преимущество для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании УК Преимущество оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании УК Преимущество оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании УК Преимущество оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

ООО «УК «Преимущество» ведет свою историю с  2015 года и уже вошла в список квалифицированных компаний по управлению многоквартирными домами. В настоящее время наша компания уверенно выходит на совершенно иной уровень управления и эксплуатации жилищного фонда. Мы ставим перед собой серьезные и сложные задачи, в которых качество, надежность и технологичность обслуживания являются приоритетом. Фундаментом уверенности в достижении наших целей является наша Команда, имеющая огромный опыт работы в ЖКХ.

В настоящее время ООО «УК» Преимущество»  управляет более 50 МКД ( бизнес класса) в разных районах Москвы и Московской областиДанные объемы позволяют нам подобрать Объект, соответствующий соискателю в индивидуальном порядке, учитывая его территориальное расположение, опыт и квалификацию.

Если ты амбициозен и видишь свое профессиональное развитие в сфере ЖКХ, а твой опыт и квалификация позволяют тебе претендовать на данную должность, предлагаем ознакомиться с вакансией.