Работа в БРОСКО

Отзывы сотрудников о компании БРОСКО

Компания "БРОСКО" производит мебель для ресторанов по индивидуальным проектам, размерам, эскизам.

ООО "БРОСКО" основана в 2016 году как воплощение идеи о создании компании, предлагающей своим клиентам  лучшую мебель  для ресторанов, баров, кафе по максимально выгодной цене. Мы можем удовлетворить потребности как начинающих предпринимателей, так и рестораторов с именем, предпочитающих эксклюзивный и изысканный стиль.

Мы построили розничную сеть салонов дизайнерской мебели в ЮФО, Черноземье и Москве.

Нашей мебелью оборудованы сотни ресторанов, баров и кафе в Краснодарском крае, Черноземье, Ростовской области и по всей России.

Продукты которые мы создаём: Диваны, Кресла, Стулья, Кровати, Пуфы, Банкетки, Кушетки, Детские кровати и др.

Миссия компании - Совершенствование мира HoReCa посредством предложения нашему клиенту возможности самореализации, возможности творчества, исполнения мечты - мы делаем жизнь каждого клиента HoReCa комфортной.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной