Работа в Change‑Kat

Отзывы сотрудников о компании Change-Kat

Компания Change-Kat - это федеральная компания, предоставляющая услуги модернизации выхлопной системы автомобиля по программе бесплатной утилизации вышедших из строя катализаторов.

Мы зашли на рынок предоставления услуг автосервиса в Санкт-Петербурге в 2020 г. и с первых недель вышли в лидеры за счет слаженной работы всей команды.

Сейчас мы представлены в 36-ти городах в 3-х странах: России, Белоруссии и Казахстане. До конца 2021 года планируется открытие еще 100 филиалов во всех крупных городах России и ближнего зарубежья.

Миссия компании - выстроить успешную бизнес-модель, основанную на принципах честности, доверии и уважении к людям, которой по силам реализовать проект любой сложности.

Наши принципы и ценности:

1. "Бизнесовое" мышление. На любую работу мы смотрим на проект. У него есть жизненный цикл и экономическая эффективность. Люди, с которыми мы работаем - это не просто наши сотрудники. Это бизнес-партнеры компании.

2. Слаженная Agile-команда. На первый план выходят люди и их личная ответственность за общий результат.

Если ты хочешь расти вместе с нами - присылай свое резюме на hr@change-kat.ru

КАМАЗ
КЛЮЧАВТО