Работа в ГлобалСтар

Отзывы сотрудников о компании ГлобалСтар

Инженер-монтажник

Барнаул,
В данной компании работаю четвертый год, работать в компании нравится, коллектив в основном молодые сотрудники, все очень дружелюбные всегда помогут в любой сложившейся ситуации. Начальство лояльное всегда идет на встречу. Зарплата достойная, индексируется своевременно, задержек не было ни разу. Компания растет, много перспективных проектов.
Всё что я когда либо хотел улучшить, всегда обсуждалось с начальством и в большинстве случаев мы это улучшали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлобалСтар

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлобалСтар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГлобалСтар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГлобалСтар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГлобалСтар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГлобалСтар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания работает с 2013-го года. Мы занимаемся продажей и установкой оборудования для мониторинга транспорта, стационарных объектов, но главным направлением является внедрение систем точного земледелия в сельском хозяйстве с использованием современных спутниковых технологий.

В чем заключается продукт/услуга?

Суть нашей работы заключается в помощи владельцам компаний снизить амортизационные расходы на технику, контролировать режим её работы путем установки спец. оборудования, исключить возможность нецелевой эксплуатации, хищения ГСМ.

А также выйти на принципиально новый уровень использования с/х техники, исключить человеческий фактор, оптимизировать процессы.

Кто клиенты?

Нашими клиентами являются компании, использующие в работе автомобили и другую спецтехнику, в том числе комбайны и тракторы (то есть различные хозяйства и агрохолдинги).

Почему стоит с нами работать?

Наши клиенты получают лучшую цену на рынке, профессиональную консультацию и добросовестное качественное техническое сопровождение после установки оборудования.

Наши сотрудники проходят глубокое обучение продуктам и услугам компании. Эти навыки и знания, а также желание развиваться, позволяют иметь достойный уровень дохода.

Тинькофф

Информация о ГлобалСтар