Работа в Передовые Платежные Решения
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 195 отзывов
По специальности «Fullstack ( CMS Directus, Vue.js, Node.js )»

Отзывы сотрудников о компании Передовые Платежные Решения

Брянск,
июль 2024
Работаю в компании меньше года, отличные условия труда, есть место отдыха, можно развиваться и расти в данной сфере, в полном объеме не могу оценить доходность, но всегда есть возможность заработать.
Так же всегда поддержит, поможет коллектив и непосредственно руководитель, который относится с понимаем и мотивирует свою команду, рада что выбрала данную организацию для работы!
На данный момент, не нашла минусов. Все достаточно удобно и делается для сотрудников.

Август 2024
Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Приятно, что вы отмечаете комфорт во взаимодействии с коллегами 💙

Менеджер по развитию

Брянск,
Отличная компания. Хороший офис. Есть возможность работать дома. Есть свои «плюшки» в виде вкусняшек, ДМС, ежегодные бонусы, которыми мы можем пользоваться. Достойная оплата труда. В общем, я всем довольна. Советую данную компанию всем ищущим работу.
Считаю, что все есть, на ум ничего не приходит. Компания развивается и улучшается.

Июль 2024
Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку. Мы довольны, что вы довольны и что отмечаете наши "плюшки" :) 💙

С уважением, команда ППР

Отличная Компания с уникальной корпоративной культурой, шикарный офис. Отличный коллектив, очень много ресурсов выделено на организацию комфортного процесса для рядовых сотрудников.
Узнаваемость бренда. Благо в Компании это знают, и ведётся активная работа в этом направлении.

Май 2024
Добрый день!

Благодарим за такую высокую оценку. Приятно, что вы замечаете нашу заботу о комфортном процессе работы для сотрудников! Над узнаваемостью бренда мы действительно работаем и самое главное в этом то, что вместе с вами :)

С уважением, команда ППР

Возможность работать удаленно, приятный офис с летней террасой
Коммуникация между сотрудниками, описание и доступы к базе даннных

Маркетинговый аналитик

1,3
В коллективе были единицы хороших людей, но вскоре утекли. Частичная компенсация питания.
Отсутствует карьерный рост, предпочитают брать людей из вне, но не повышать тех, кто уже давно работает. Нагрузка растет не пропорционально доходу, а точнее доход серьезно отстает от среднерыночного. Запросы в адрес держателей баз данных выполняются крайне медленно.
Новый год справляется исключительно в январе, чтоб сэкономить бюджет на праздник.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Другое

Аналитик

июль 2022
Комфортный офис, хорошая команда, достойный уровень зп
Оптимизировать процессы, наладить культуру общения в компании, больше объяснять командам как работает бизнес, иначе каждый гребет в свою сторону

Аналитик-стажер

июль 2022
Приятный коллектив, высокая заработная плата, хорошо оснащенный современный офис, возможность работать дистанционно, большой выбор направлений развития, доступ к обучающим материалам
Иногда неисправно работает ноутбук в некоторых программах, либо если открыто слишком много вкладок

Стажер

июль 2022
Прекрасная компания с отличным руководством и возможностями для роста и развития! Много интересных проектов, отзывчивый коллектив, открытая корпоративная культура.
Повышение узнаваемости компании в социальных сетях и СМИ, работа над системой дополнительной мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Передовые Платежные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Передовые Платежные Решения для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Передовые Платежные Решения для трудоустройства, на основании 195 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 195 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 195 оценок.

Сотрудники компании Передовые Платежные Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 195 оценок.

Твоя карьера - твое решение!

Стань частью дружной и амбициозной команды «Передовые Платежные Решения».

Кто мы?

«Передовые Платежные Решения» (ППР) — крупнейший  финтех-оператор сервисов для бизнеса в России и СНГ. Более 20 лет на рынке, более 80 тысяч клиентов из разных сфер и более 700 твоих будущих коллег. Мы в ППР умеем делать простые решения для бизнеса, которые помогают. Создаем комплексное решение, чтобы клиентам было удобно контролировать бизнес расходы и было легко использовать наши продукты в своей работе ежедневно. Нам можно доверить управление автопарком, отчетность и контроль над расходами. Мы помогаем организовывать бизнес платежи таким образом, чтобы клиенты знали: о них позаботились.

Мы развиваем бизнес сразу по нескольким направлениям:

• «Автопарк» — экосистема сервисов для оптимизации работы автопарков

• «Командировки» — организация деловых поездок от онлайн-планирования до контроля расходов

• «Логистические сервисы» — организация эффективной работы с грузами

Почему тебе понравится работать в ППР?

Наша цель — раскрыть твой потенциал и помочь добиться максимальных высот каждому сотруднику

Для этого мы создаем комфортные условия для работы и развития:

• Обучаем — персональный план развития, коуч и/или ментор, доступ к электронной библиотеке и более чем к 100 курсам в корпоративном университете
  • Прокачиваем твой личный бренд — публикуем твои профессиональные статьи, помогаем с выступлениями на конференциях или собираем митапы/техтолксы
  • Не просто ДМС — после 3-x месяцев работы помимо стандартной программы страхования со стоматологией тебе доступны психологические, юридические и финансовые консультации, а также возможность прикрепления родственников к ДМС
  • «Кафетерий льгот» — после 3-х месяцев работы мы 2 раза в год пополняем твой баланс бонусов, которые можно тратить на что угодно — дети, дом, спорт, путешествия, шопинг, поход в спа и ещё 100+ полезных и приятных позиций
  • Мобильная связь — для всех сотрудников, которым необходимо много общаться по работе
  • Корпоративная техника  — выдаем ноутбуки и наушники для твоей комфортной работы
  • Открытая и легкая корпоративная культура — говорим на «ты», задаем много вопросов, не боимся ставить под сомнение статус-кво и смотреть на задачу под разными углами
  • Атмосфера вовлеченности — мы не делаем задачи ради задач. Нам важно, чтобы будущему коллеге тоже было не все равно и интересно. Для нас любознательность - часть рутины, и от нового сотрудника мы ожидаем того же: желания искать ответы на любые вопросы и менять мир вокруг
  • Активная жизнь внутри — насыщенная корп жизнь помогает быть ближе и нашим коллегам действительно интересно вместе. Благодаря разнообразным комьюнити ты найдешь тех, с кем можно обсудить сериальные или книжные новинки, пробежать марафон или заняться благотворительностью
  • Гибридный формат работы —  офис/удаленно
  • Современный и комфортный офис — с массажными креслами, снеками, кофе и летней верандой в 5 минутах от м. Сокол Наш карьерный сайт: career.pprcard.ru Наш ТГ канал о карьере в ППР: https://t.me/careerppr
Контур
АШАН Ритейл Россия

Информация о Передовые Платежные Решения

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://career.pprcard.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Нефть и газ

Москва6Брянск2