Работа в АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Производство

Условия труда , решение вопросов возникших в ходе выполнения работ, лояльное руководство , отношение руководства к сотрудникам замечательно
Взаимодействие между офисом и объектом улучшить, решение срочных вопросов как можно срочнее.

Производитель работ

Свобода действий, понимающее руководство, отличный коллектив.
Зарплату и условия труда

Специалист по ОТ и ПБ

Хорошие условия труда, молодой дружный коллектив.
Молодой амбициозный руководительский состав.
Уровень заработной платы и бонусы, в виде ДМС, спортивного зала.

Специалист по снабжению

май 2023
Проработал в данной компании 2 года, в строительстве вращаюсь с 13 года поэтому сравнить есть с чем. Более лояльного и адекватного руководства чем здесь, вы не встретите нигде! Даже конструктивная критика подаётся корректно и мягко (речь сейчас о вышестоящем руководстве), но и за руководителей отделов ничего плохого не слышал. Также руководство приветствует инициативы с вашей стороны и по возможности внедряет их в рабочие процессы.
Ко всем рабочим процессам вас адаптируют, помогают и любые ваши вопросы не оставят без внимания!
Зарплата чуть выше среднего по рынку, выплачивается вовремя (на моей памяти задержки были максимум 1-2 дня и то может пару раз и всё), что особенно нравилось - это достойное премирование от 2 раз в год! К сожалению в компании настал момент когда мне пришлось покинуть её. А самое приятное было то, что мне прислали годовую премию спустя два месяца после увольнения, чего я вообще не ожидал! За что очередной лайк руководству компании! Это то место где хочется быть!
Поднять уровень корпоративных мероприятий.

ноябрь 2022
Динамичная компания, постоянно развивает процессы работы. Для сотрудников созданы пространства для комфортной работы, условия для предложений и инициатив, большинство сотрудников работает давно - в коллективе всегда рабочая и дружелюбная атмосфера. Компании присущи высокая социальная ответственность и исполнение взятых на себя обязательств.
Офис в оживленной, развитой локации, рядом с несколькими ветками метро. Для сотрудников есть кухня, локальная библиотека, корпоративные мероприятия.
Заменить поставщика кофе, заказывать несколько сортов, дополнить библиотеку технической литературой.

ноябрь 2022
Зарплата вовремя, коллектив дружелюбный и позитивный, на первых этапах тебя поддерживают и помогают разобраться, что к чему.
Работы много, но сотрудников в некоторых отделах для нее слишком мало.
Есть регламенты, но на практике они не всегда соблюдаются.

октябрь 2022
Стабильная компания, своевременные выплаты зарплаты, дружный коллектив, понимающее и грамотное руководство! Корпоративные мероприятия, обучение!
Чаще проводить корпоративные мероприятия.
Самые высокие зарплаты в АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ
Производитель работ
Ведущий инженер

Ведущий экономист

Одинцово,
август 2022
Удобное расположение офиса, в 50и минут от дома
Отладить систематизацию внутренних процессов компании

сентябрь 2021
1,7
Я там работал мне было удобно ездить на работу на данный объект. Вовремя выплачивали заработную плату, бесплатный кофе чай.
Улучшить оргазацию проведения строительного процесса

Увеличить количество инженерно-технических работников , очень их там не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

«Атомстройрезерв» - генеральный подрядчик с широким кругом компетенций в области гражданского и промышленного строительства.

Компания работает в строительной сфере более 13 лет. Основное направление деятельности в настоящий момент  - генподряд полного цикла в жилищном высотном строительстве в Москве и Московской области.

За плечами организации более 1 000 000 м2 построенных и введённых в эксплуатацию жилых площадей площадей, еще 500 000 м2 находятся на стадии строительства. В штате компании работает более 200 квалифицированных инженерно-технических кадров.

Благодаря своевременному и качественному выполнению работ «Атомстройрезерв» заслужила репутацию надежного и ответственного генерального подрядчика.

Среди заказчиков компании такие крупные девелоперы, как «AFI Development», «РГ-Девелопмент», «ЛСР-Недвижимость», «Инград», «Sminex», «ГК Пионер».

Наша цель – строить объекты, меняющие жизнь людей к лучшему. Для этого мы используем современные технологии строительства, постоянно совершенствуем бизнес-процессы и работаем с профессионалами своего дела.