Работа в НБК Финанс

Отзывы сотрудников о компании НБК Финанс

Юрист

февраль 2019
Бывший сотрудник
Собственное ПО, большая система бонусов, стабильная заработная плата, адекватный руководитель, своя система обучения, спортивный абонемент, библиотека, волейбол для офлайников, карьерный рост возможен, также система инициатив - любую идею сотрудника рассмотрят.
Много задач за день, зарплата складывается из оклада и мотивации, хотелось бы выше зарплату, также можно улучшить систему мотивации(премии). И график с 9 до 18, полный рабочий день.

Юрист

февраль 2019
Бывший сотрудник
Компания бесплатно обучает всем внутренним бизнес-процессам. Руководители отзывчивые, коллектив слаженно работает - к любому сотруднику можно обратиться за помощью. Без задержек выплачивается з/п. Можно получать больше - просто выполняйте задачи из системы мотивации. Понятный ход работы - битрикс помогает все автоматизировать. Крутые бонусы вроде абонемента в спортзал.
Ежедневная отчетность. Начало и завершение рабочего дня - все отслеживается. Отпроситься раньше не получится :) Бывают форс-мажоры, которые необходимо срочно разрешить. Обучение в начале работы очень насыщенное, не успевал все запомнить, но позже, когда уже начал работать в своем отделе - "выучил" все заново

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НБК Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию НБК Финанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НБК Финанс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Юрист2