Работа в KPBS

Отзывы сотрудников о компании KPBS

Директор по продажам и маркетингу

апрель 2021
Бывший сотрудник
До того? как я пришел сюда, самый долгий срок работы на одном месте был - 3,5 года, а мест работы я сменил с десяток. В KPBS любой может реализовать свой потенциал: творческий, деловой, карьерный и любой другой. Как только попадаешь в эту компанию, сразу это понимаешь. Это было 20 лет назад, 15 лет назад, 10 лет назад (когда я пришел в KPBS), это есть и сейчас. И возможности в компании и у компании - безграничны до сих пор, и по-прежнему ограничений не видно даже близко.
Хочу отметить, что средний срок работы сотрудников в KPBS - 7-8 лет. Здесь достаточно людей, работающих в компании 10+ лет, и практически отсутствует текучка.

На сегодняшний день я являюсь директором по продажам и маркетингу и вхожу в совет директоров. В 2011 году на моей визитке было написано “представитель по работе с ключевыми клиентами”, ну т.е. я был стажером отдела продаж. И за свое место я не держусь, и буду рад если его будет кому передать, чтобы уделить время другим задачам и быть полезным на другом уровне и других участках.

1)Неограниченные возможности роста (личностного, профессионального, карьерного, финансового).
2)Доступность топ-менеджеров и акционеров.
3)Возможность постоянно обучаться и развиваться (в компании это приветствуется, руководство очень много вкладывает в сотрудников).
4)Компания активно развивается, является небольшой и не страдает недостатками и болячками крупных компаний, проявляя больше внимания и лояльности к своим сотрудникам и предоставляя им больше возможностей для самореализации.
5)Всегда интересные, масштабные и нетривиальные задачи.
6)Высокие стандарты работы. Вы становитесь на голову-две выше конкурентов.
7)Если для вас все еще важна материальная составляющая, то все в одном пункте: выплаты ВСЕГДА вовремя, уровень дохода - выше рынка (если вы сами проявляете себя выше рынка), все в полном соответствии ТК, ДМС, обучение (в т.ч. английский за счет компании), компенсация мобильной связи.
1) Очень много задач. Это тоже иногда минус.
2) Трудно определяться с выбором - чем же тут заняться.
3)Очень много теплолюбивых сотрудников, которые не дают включать кондиционер или открывать окна. Даже летом!!!

Личный помощник директора по продажам

март 2021
Бывший сотрудник
В компании работаю меньше месяца. Как новый сотрудник, хочу отметить супер заинтересованность руководителя в моем быстром обучении и введении в должность. В компании отличная атмосфера и коллектив, с первого дня все помогают мне с любыми вопросами. Компания растёт, ведёт очень много интересных проектов, активно расширяет штат сотрудников; работы действительно много.
Пока не нашла. Компания стремительно растет и развивается. Бездельничать и скучать тут не получится. Сейчас расширяют офис, через месяц будет большой опен спэйс. Недалеко от метро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KPBS

Рекомендуют ли сотрудники компанию KPBS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KPBS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KPBS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KPBS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KPBS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании KPBS на данный момент отсутствует.

Директор1Директор по продажам1