Работа в PRIMED, Стоматологический центр города

Отзывы сотрудников о компании PRIMED, Стоматологический центр города

Стоматолог

март 2021
Бывший сотрудник
Я врач-стоматолог в Стоматологическом Центре. Работаю давно, последние пару лет совмещаю с другим местом работы. В этой клинике выхожу после обеда работать. Удобно, что график устроен таким образом. Пациентов всегда много, иногда остаюсь и после работы.Тут можно получить огромнейший опыт.
Ничего не могу сказать плохого, для себя отметил только положительные стороны во всем: и в отношении персонала, и его профессионализма, и оборудование хорошее, и подход индивидуальный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRIMED, Стоматологический центр города

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRIMED, Стоматологический центр города для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PRIMED, Стоматологический центр города для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PRIMED, Стоматологический центр города оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PRIMED, Стоматологический центр города оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PRIMED, Стоматологический центр города оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Медицинский холдинг «PRIMED» - это комплекс современных клиник в Санкт-Петербурге, работающих в области эстетической медицины и стоматологии. Наша компания работает с 2005 года, и, в настоящий момент, в Санкт-Петербурге открыто четыре стоматологических клиники и один многопрофильный медицинский центр. Наша компания - это команда профессионалов!

Врач-стоматолог1