Работа в Эра проект

Отзывы сотрудников о компании Эра проект

Главный инженер проекта

март 2021
Бывший сотрудник
Локация, недалеко от метро, близко от Жд станции.

Все инженеры работают в одном опен спейсе, можно оперативно решить вопрос

Можно договориться по работе с гибким графиком

Лично от себя, надо договариваться по каждому личному вопросу с руководством, мне, к примеру, шли навстречу.
Зарплата бывает с задержкой

Из-за высокой загрузки не всегда получается решить оперативно вопрос, вследствие чего много ошибок

Бывает ненормированный рабочий день

Нет ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эра проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эра проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эра проект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эра проект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эра проект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эра проект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Динамично развивающаяся компания ООО «Эра Проект» основана в 2005 году. Деятельность компании направлена на проектирование зданий и сооружений различного функционального назначения, объектов благоустройства и дорожной инфраструктуры, техническое обследование зданий, осуществление авторского и технического надзора за строительством, выполнение функций технического заказчика на всех стадиях проектирования и строительства.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive