Работа в БВБ‑Альянс

Декабрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
Тюмень
5,0 -
Компания даёт ценный опыт и развивается навыки +обучает работе с нуля, в том числе обучает работе в программах +не требует обязательного релевантного опыта и соответствующего образования. Дает возможности роста и ставит интересные задачи. Очень дружный коллектив, чувствуется атмосфера команды. Компания крупная, один из лидеров на рынке, что позволяет понимать важность твоего вклада в общее дело.
Периоды отпуска . Т.к в строительный сезон , а он в этом направлении практически круглогодичен трудно уйти в отпуск

HR менеджер

Декабрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
Тюмень
5,0 -
Компания является крупным федеральным холдингом, что даёт уверенность в её стабильности. По всей России есть филиалы, я работаю в Тюменском в настоящий момент.
Могу с чистой совестью сказать, положа руку на сердце, что такого корпоративного духа, такой команды и мощи я давно не встречала. Отдельно хочу отметить мотивационную систему, которая позволяет менеджерам выйти на тот уровень дохода, на который они рассчитывают.
Соц пакеты, отпуска, отсутствие переработок, лояльное руководство тоже хочу отметить, как плюс
Специфика бизнеса достаточно сложная для соискателя, не имеющего опыта работы. Ассортимент продукции огромен. Без аналитического склада ума будет трудно. Но нет ничего невозможного.
Список льгот

4,5 -
интересно
стабильно
оживленно
компания раскручена
есть постоянники
также поток новых клиентов всегда большой
классный коллектив
нормальный начальник
зп зависит от тебя и твоего усердия в работе
корпоративы
парковка
не встретил пока что, возможно они есть для тех, кто хочет сидеть ровно на стуле и грести бабло лопатой.
если нет интереса к продажам, то тут реально нечего ловить.
и лучше все таки разбираться в металле. Ну, или понимать, быстро схватывать, а то опять же - ловить нечего будет

4,5 -
зп устраивает,
работа интересная, но сложная
коллектив очень хороший
есть шанс построить карьеру
много заявок
много клиентов
коллектив дружный, постоянно какие-то тусовки после работы
коллеги все довольны компанией и условиями, которые предоставлены
сложно разобраться в номенклатуре, не сразу приходит ее понимание
к клиентам нужно искать подход, это иногда утомляет
мозг работает постоянно, так что особо балду не погоняешь на работе)

3,8 -
стабильная выплата зп
хороший коллектив
удобно добираться до работы
Сколько наторгуешь, столько получишь. В принципе, все супер конечно, но просидеть ровно на стуле с 9 до 6 точно не получится.
долго надо вникать в работу
иногда приходится задерживаться, из-за клиентов из других часовых поясов.
Конечно, не все прям совпадает, что говорили на собеседовании. Руководство ориентируется на лучших сотрудников, и по ним уже задает планку. А это блин, капец как тяжело.

4,7 -
есть куда стремиться всегда. но если в целом рассматривать, для работы почти идеально. заработная плата радовала, начальство не обижало, в плане выплат и отпусков - как требуется по ТК
существенных минусов во время работы не нашел, но первое время было сложно разобраться в металлопрокате. Первое время мне помогали, что хорошо. для старта и карьеры компания подходит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БВБ-Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию БВБ-Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БВБ-Альянс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БВБ-Альянс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БВБ-Альянс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БВБ-Альянс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Группа НЛМК
Норникель