Работа в Звезда, ЧОП

Отзывы сотрудников о компании Звезда, ЧОП

март 2020
Бывший сотрудник
Может кому-то будет полезно! Человек я предпенсионного возраста, сами понимаете, на работу устроиться целая проблема, решил пойти в охрану. В ЧОП Звезда, что на площади Кирова меня взяли сразу, работу нашли поближе к дому, хорошо, что у фирмы много объектов по всему городу. Трудоустройство официальное, з/п платят своевременно, хочешь заработать побольше, можно взять подработки, т.е. все в ваших руках, советую!! Приходите работайте и зарабатывайте!! Я надеюсь доработать в Звезде до пенсии, а если повезет и дольше!!
минусов практически нет, но если задаться такой целью то в любой супер фирме можно найти ложку дегтя,это факт!!
Людям, которые любят выпить, я думаю не понравится, что за это в конторе строгий спрос!!

Новосибирск,
февраль 2023
Живу в пригороде. Работы в деревне нет. Устроилась в Звезду. На работу езжу на электричке.Сменный режим меня устраивает, по-другому у меня не получится, у меня хозяйство. Летом в деревне работы больше, работаю в графике: сутки-двое. Зимой беру больше смен. Нравится,что не нужно бегать искать дополнительный заработок.Вопрос с подработкой решается на месте.
Жалко что подобной фирмы нет рядом с моим домом, приходится далеко ездить.

март 2020
Бывший сотрудник
Хочу посоветовать ЧОО Звезда всем, кому нужна работа. В фирме много объектов по всему городу, руководство идет сотрудникам навстречу, подбирая то, что ближе к дому. Если надо, помогают получить удостоверение. С зарплатой не обманывают, если кого и наказывают, то по делу: или за пьянку, или прогулы, даже увольняют и то не с первого раза, всегда дают шанс реабилитироваться. Я работаю здесь уже три года и мне не стыдно посоветовать хорошим людям.
Нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Звезда, ЧОП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Звезда, ЧОП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Звезда, ЧОП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Звезда, ЧОП оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Звезда, ЧОП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Звезда, ЧОП оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ЧОП "Звезда" - управляющее предприятие Союза предприятий "Звезда". Помимо оказания заказчикам охранных услуг компания выполняет общие для предприятий задачи, в частности подбор и обучение персонала. Члены Союза-малые предприятия в различных сферах бизнеса, руководители (учредители) которых офицеры ВС в запасе(в отставке). ЧОП "Звезда" - охрана (гарантии безопасности Вашего бизнеса) различных объектов, кроме банков и строек. Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Новосибирск1

Охранник3