Работа в MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг)

Отзывы сотрудников о компании MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг)

июль 2021
Бывший сотрудник
Белая з/п,
корпоративы,
бонусы сотрудникам,
очень нравится коллектив: все друг другу помогают, со многими сложились дружеские отношения. Крупная и известная компания в своем сегменте.
За мой период работы существенных минусов для себя не увидела.
С руководством всегда можно договориться и решить все возникающие проблемы. Поэтому негативного восприятия у меня - нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг)

Рекомендуют ли сотрудники компанию MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг) на данный момент отсутствует.