Работа в СК Ингосстрах Жизнь

Отзывы сотрудников о компании СК Ингосстрах Жизнь

Начальник управления

февраль 2019
Бывший сотрудник
Атмосфера, компенсационный пакет, условия работы, профессиональное руководство, прогрессивные продукты и клиентоориентированное обслуживание. Работаю в компании более 3-х лет. Ингосстрах-Жизнь отличный работодатель, и с точки зрения компенсационного пакета, условий работы и самой атмосферы в компании, и с точки зрения подхода к работе с клиентами. Всегда стараемся встать на сторону клиентов, помочь.
Выделить отрицательные черты не могу, т.к. их нет. Иногда приходится задерживаться, т.к. компания нацелена на результат и пытаемся решить задачи максимально быстро, компания проводит различные обучения и семинары, но хотелось бы более часто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Ингосстрах Жизнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Ингосстрах Жизнь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Ингосстрах Жизнь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Ингосстрах Жизнь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Ингосстрах Жизнь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Ингосстрах Жизнь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании СК Ингосстрах Жизнь на данный момент отсутствует.

Начальник управления1