Работа в Видео Альянс

Отзывы сотрудников о компании Видео Альянс

Инженер-проектировщик

июль 2019
Бывший сотрудник
Приняли, всему, обучили всем навыкам. Особенно хочу отметить руководителя отдела и директора, создавали все условия для профессионального роста, ведь, по их мнению, высококвалифицированный специалист - самое важное звено в развитии бизнеса.

За то время, сколько я работаю, компания набирает обороты, каждый отдел этой замечательной компании стремится к выполнению качественных работ.
Подводя итоги :
1. Карьерный рост
2. Хороший коллектив
3. Опыт и развитие
Бывают задержки в зп, также из-за большого объёма работы и нехватки хороших специалистов приходится задерживаться часто после работы. Во многих других компаниях коллектив более дружный, проводят периодически корпоративчики, в компании Видео Альянс этого не хватает.

июль 2021
1) Стабильность.
2) Хорошие возможности карьерного роста.
3) Возможности по обучению и получению ценного опыта.
4) Официальные зарплаты, соцпакет и гарантии.
5) Четко прописанные регламент, обязанности и т.п. Наличие готовых материалов на все «случаи жизни».
7) Комфортабельные условия труда.
1. Много задач, которые требует срочного решения.
2. Улучшить взаимосвязь с разными отделами.
3. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.
4. Месторасположение

Ведущий инженер

февраль 2019
Начнем с плюсов:
-Компания проделала огромный путь от небольшой монтажной организации, специализирующейся на видеонаблюдении до топовой организации, охватывающей весь спектр работ по слаботочным системам, и продолжает двигаться вперед набирая обороты с каждым годом. Это дает возможность сотрудникам получить колоссальный опыт и перспективы карьерного роста. В Видео Альянс я пришел монтажником без опыта работы, на сегодняшний день я занимаю должность Ведущего инженера.
- Достойная оплата труда. Но для того, чтобы достойно зарабатывать, необходимо выкладываться на 110%, так как благополучие компании напрямую зависит от сотрудников, на сколько хорошо они выполняют свои обязанности. Определенно могу сказать, что лентяям и желающим много зарабатывать, при этом ничего не делая, в компании Видео Альянс делать нечего.
- Достойная организация труда. Рабочие места оборудованы современными ПК, монтажники и инженеры получают все необходимое для комфортной работы: форму (летнюю, зимнюю, обувь), инструмент, оплату проживания и суточные, оплату топлива и амортизацию за использование личного автомобиля.
- Внимательное и понимающее Руководство. Помимо помощи в рабочих моментах нередко Руководитель помогает в сложных ситуациях личного характера, что не может остаться без внимания в данном отзыве. Если работник погружен в свои проблемы, то он только физически на работе, а мысленно в проблемах, и результаты работы оставляют желать лучшего, чего и не допускает Руководитель.
Ну и много еще так называемых "плюшек" в виде корпоративов, премий, развлекательных и командных мероприятий, постоянного улучшения условий, в которых мы работаем и т.д.
Что касается минусов:
-Бывают задержки ЗП. Естественно, все это связано с пандемией, и только очень недалекий человек этого не понимает, но эти неудобства компенсируются премиями.
-Для достижения целей возможна работа во внеурочное время. Сказать, что это большой минус - нет. Видео Альянс клиент-ориентированная компания, а как известно многим заказчикам нужно сделать "еще вчера"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Видео Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Видео Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Видео Альянс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Видео Альянс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Видео Альянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Видео Альянс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Видео Альянс» осуществляет полный комплекс услуг по внедрению систем безопасности любой степени сложности:

1. Оптовые поставки оборудования от производителей.

2. Проектирование систем видеонаблюдения, СКУД, ОПС.

3. Усовершенствование уже существующей системы безопасности.

4. Монтаж и установка систем безопасности.

5. Обслуживание оборудования.

На сегодняшний день команда наших специалистов успешно внедрила более сотни проектов различных уровней сложности.

Наработанный опыт, наличие современных инструментов и техники, а также квалифицированные сотрудники позволяют получать высокоэффективные результаты нашей работы.

Мы приглашаем в свою молодую, энергичную команду сотрудников, настоящих профессионалов своего дела. Мы ищем людей, которые любят свою работу, хотят зарабатывать деньги, стремятся к карьерному росту. Мы знаем, что в любой работе важна перспектива развития и постоянного роста дохода, лояльное отношение начальства и теплая атмосфера в коллективе. Все это Вы найдете у нас!

СберМаркет
Яндекс