Работа в Пи-Ай-Ви, ООО

Отзывы сотрудников о компании Пи-Ай-Ви, ООО

Специалист по работе с персоналом

ноябрь 2020
Бывший сотрудник
Отлично налажено взаимодействие специалистов между собой — удается оперативно согласовывать любые вопросы. Руководство — профессионалы, умеют организовать работу правильно, сгладить конфликтные ситуации.
Зв все время работы недостатков не заметила. Бывают сложные времена, когда много заказов и нужно все успеть. В целом меня все устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2019
Бывший сотрудник
В отличие от многих других компаний, а All4promo у меня уже пятая, здесь к сотрудникам относятся с уважением. Полный социальный пакет, достойная зарплата, за удачные проекты — щедрые премии. За полтора года работы моя зарплата выросла почти в 2 раза — отличные возможности для карьерного роста.
За год работы в компании Пи-Ай-Ви минусов как таковых не обнаружил. Режим многозадачности подходит не для всех. Офис небольшой - можно было бы побольше. А так все хорошо, претензий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пи-Ай-Ви, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пи-Ай-Ви, ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пи-Ай-Ви, ООО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пи-Ай-Ви, ООО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пи-Ай-Ви, ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пи-Ай-Ви, ООО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Рекламное агентство Promotion Image VIP - успешная, динамично развивающаяся российская компания. Основная миссия: разработка и продажа рекламных сувениров и подарков VIP и промо уровня. Наши клиенты: от крупнейших российских и зарубежных компаний до небольших рекламных агентств. Офис в центре Москвы, доброжелательная обстановка, корпоративный отдых- все что необходимо для хорошей работы.