Работа в СЕМ инструмент

Отзывы сотрудников о компании СЕМ инструмент

Кладовщик

июль 2020
Бывший сотрудник
Если говорить в целом меня устраивают условия труда: официальное трудоустройство, есть отпуска и соцпакет. Стабильная зарплата, гибкий график, в период карантина не было каких-то задержек и простоя. Наоборот, работали на полную мощность, много заказчиков из медицины и сферы услуг обратилось к нам в этот период. Коллектив дружный, есть карьерный рост, да и руководство вполне себе адекватное. Офис находится недалеко от МКАД.
Недавно переехал в другую квартиру, от дома до работы добираться не очень удобно с пересадками. На складе бывает холодно, пока отопления нет, теплее одеваться приходится, но больше весомых минусов нет, иначе бы я там не работал!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕМ инструмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕМ инструмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЕМ инструмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕМ инструмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕМ инструмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕМ инструмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании СЕМ инструмент на данный момент отсутствует.
Тинькофф

Кладовщик1