Работа в Игроник, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Игроник, Группа компаний

июль 2021
Бывший сотрудник
Хороший дружный коллектив, полностью белая З/П, стабильность выплат и отпусков, большие проекты и интересные задачи. Развитие профессиональных скиллов. Новые инструменты и сервисы для работы.
Минус или нет, но отсидеться без дела не получиться. Есть не только клиентские задачи, но и задачи по развитию. Для кого-то может стать минусом требования подтверждения квалификации профильными сертификациями.

Специалист по документообороту

март 2023
Активно развивающаяся компания, постоянный рост клиентов. Зп в рынке, есть премии раз в квартал. Прекрасный коллектив и офис. Адекватное руководство.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и реже задерживаться на работе.

февраль 2022
Зарплата, премии, нормальный коллектив без токсичных руководителей. Есть возможность учиться за счет компании, корпоративные мероприятия, оплата мобильной связи.
Не рядом с метро, часто бывают переработки и поэтому приходиться задерживаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Игроник, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Игроник, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Игроник, Группа компаний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Игроник, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Игроник, Группа компаний оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Игроник, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Игроник, Группа компаний на данный момент отсутствует.