Работа в Language Link

Отзывы сотрудников о компании Language Link

Учитель английского языка

Ростов-на-Дону,
Они хорошие люди, им нужно больше общаться со своими работниками и понимать, чего они хотят от своей работы, а не просто концентрироваться на прибыльности
Управление и коммуникация

Преподаватель французского языка

ноябрь 2022
нормальный рабочий график
коммуникация и система оплата

Администратор

февраль 2019
Бывший сотрудник
-Интернациональный коллектив. иностранцы в компании добавляют колорита. С большинством преподавателей довольно комфортно работать.
-карьерный рост внутри компании возможен
-очень невысокие зарплаты. Многие крутые преподаватели вынуждены искать доп работу на стороне, либо уходить в другие компании
-некомпетентность некоторых руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Language Link

Рекомендуют ли сотрудники компанию Language Link для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Language Link для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Language Link оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Language Link оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Language Link оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Language Link Чертаново является филиалом Международного языкового центра Language Link. Компания Language Link была основана в 1975 году в Лондоне как международная школа английского языка. Центры Language Link работают в России с 1994 года. Российское отделение имеет 30 центров в Москве и регионах. Language Link предлагает широкий спектр услуг по изучению иностранных языков и переводам в России и за рубежом для частных и корпоративных клиентов.

Наши преимущества:

Эффективное обучение детей и взрослых с носителем языка.

- Большой выбор курсов английского языка, а также программ немецкого, французского, испанского, итальянского и китайского языков;

- Педагогический состав – лучшие профессиональные преподаватели: носители языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и России;

- Методический отдел непрерывно обучает преподавателей и контролирует качество обучения;

Удобное расположение и комфортная атмосфера.

Language Link - официальный центр по приему Кембриджских экзаменов.

- По окончанию курсов экзаменационной подготовки наши студенты успешно сдают Кембриджские экзамены: YLE (Starters, Movers, Flyers), KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, IELTS, TOEFL;

Преимущества коммуникативной методики. Погружение в языковую среду.

- Занятия проходят по коммуникативной методике, полностью на изучаемом языке, что способствует скорейшему преодолению языкового барьера;

- На занятиях используются новейшие аутентичные учебные пособия.

Станьте частью нашей команды!