Работа в ЭКОПСИ Консалтинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 61 отзыва
По специальности «Консультант / тренер по внедрению систем бережливого производства»

Отзывы сотрудников о компании ЭКОПСИ Консалтинг

август 2024
Что нравится
Гибкость графика, уважение и внимание коллег, дружелюбная отмосфера.
Что можно улучшить
На мой взгляд ничего улучшать не нужно, всё и так на высшем уровне

Спасибо за ваш отзыв!

Что нравится
Гибкий график работы, расположение офиса, наличие ДМС, своевременная оплата
Что можно улучшить
Систему наставничества, биллинговую систему(практически невозможно получить бонус за год работы), нищенская система ДМС

Спасибо за отзыв!
Мы считаем систему наставничества одним из главных инструментов адаптации новых сотрудников в компании. Нам было бы очень интересно узнать подробнее ваше мнение, что можно улучшить в этой сфере. Если найдете время, напишите нам на почту info@ecopsy.ru.

Менеджер проектов

Что нравится
Возможность выбора проектов, свободный рабочий график, возможность работать удаленно, интересные люди в компании
Что можно улучшить
Постоянно работаешь на финансовые показатели, которые сложно добиться в начале пути, так как тебя мало знают на внутреннем рынке труда -› меньше зовут в крутые проекты

Спасибо за отзыв!
Вы правы - в Экопси репутация на внутреннем рынке труда влияет на количество приглашений в интересные проекты. Мы в компании стараемся с первых дней работы давать возможность новичкам проявить себя в проектах. Как в любом деле, опыт приходит со временем.

Директор проектов

Что нравится
Отличная команда, интересные проекты с крупнейшими федеральными и международными компаниями, постоянный челлендж и профессиональный рост
Что можно улучшить
Оплату труда бы еще поднять - цены бы не было компании

Директор проектов

январь 2023
Что нравится
Главное преимущество компании - свобода и неограниченность возможностей развития. В зависимости от амбиций и интересов можно как сфокусироваться в развитии по определённому профилю, так и совмещать работу сразу в нескольких практиках и направлениях. Например, одновременно в оценке персонала, и в автоматизации HR.
А особенно приятно, при этом, иметь возможность работать и общаться с лучшими экспертами в сфере HR, авторами бестселлеров, известными на всём рынке.
Что можно улучшить
После пандемии многие сотрудники перешли на частично гибридный / удалённый график работы, поэтому в офисе в некоторые дни бывает мало людей. В такие дни не хватает движа и шума :)

январь 2022
Что нравится
Это очень отличная школа развития с точки зрения понимания действия персонала и коллектива компаний, внедрения изменений в компаниях и поведения людей в рамках этих изменений.
Так же очень хорошая школа для руководитель проектов в консалтинге. Как ставить задачи, как вовлекать участников рабочей группы, как управлять результатом. Все это можно узнать здесь не на своём горьком опыте, а из опыта компании.
Коллеги отзывчивые и хорошие специалисты в своих областях. Руководители интересные собеседники и хорошие наставники.
Что можно улучшить
Контроль загрузки сотрудников . Система мотивации стимулирует на максимальную работу сотрудников без ограничения. Большинство новичков не умеют распределять свои силы и гоняться за прибылью. Это является главной причиной быстрого выгорания сотрудника.

Также, оценка вклада сотрудников, может быть значительно субъективной ( в зависимости от руководителя проектов), из-за чего новые сотрудники теряют мотивацию к работе, когда их ожидания не соответствуют полученным вознаграждением. Требуется или дополнительный контроль или проработка этого вопроса при обратной связи.

декабрь 2021
Что нравится
Гибкость, адекватность руководства, политика открытых дверей, открытая и комфортная корпоративная культура, в которой ценят мнение любого сотрудника. Прозрачная карьерная и бонусная схема. Возможность самостоятельно выбирать направление деятельности и обьем загрузки. Свободный график без обязательной привязки к офису. Интересные и разнообразные задачи. Развивающая среда. Отличный коллектив. В общем, пока писала, передумала размещать здесь резюме...
Что можно улучшить
Загрузка иногда зашкаливает, особенно в пиковые периоды. Но опять же, она во многом зависит от того, сколько ты на себя взял и как организовал свою работу в течение года.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОПСИ Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОПСИ Консалтинг для трудоустройства?

68.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОПСИ Консалтинг для трудоустройства, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании ЭКОПСИ Консалтинг оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании ЭКОПСИ Консалтинг оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании ЭКОПСИ Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 61 оценки.

Работая на стыке ЭКОномики и ПСИхологии, мы искренне верим в то, что бизнес делают люди, и помогаем российскому бизнесу стать эффективнее и гуманнее. Культура свободы и ответственности, интеллектуальная среда, где легко рождаются новые идеи, масштабные проекты, приносящие пользу, — это всё про нас. Откликается? Тогда давай знакомиться!

Кто мы

В этом году ЭКОПСИ — 35. Что мы уже успели сделать? Поработать с лидерами 20+ отраслей, с 85% компаний из топ-списков Forbes и РБК, сделать проекты в 70 городах и 16 странах и стать одной из крупнейших компаний в области управленческого и HR-консалтинга в России и СНГ.

Что хотим дальше? Стать лидером стратегического и операционного консалтинга в России и «добить»‎ список Forbes до 100%. Развивать международку и вывести на рынок еще 20 цифровых (и не только) продуктов. Написать 5 новых бизнес-книг и организовать… Мечтать масштабно мы любим. Действовать тоже.

Чем мы занимаемся

Помогаем бизнесу трансформироваться, искать новые точки роста и повышать эффективность его работы. От создания бизнес-стратегии и опер. модели, развития производственной системы и культуры безопасности — до настройки системы управления и HR-процессов, трансформации корп. культуры, привлечения, оценки и развития персонала, автоматизации и работы с талантами.

Мы не просто консультируем — мы внедряем. И видим реальные результаты — например, сэкономленные клиенту 2 млрд. рублей. А так как работа с людьми — в нашем ДНК, то мы умеем превращать сотрудников наших клиентов в драйверов их развития.

Что мы любим

Придумывать и пробовать новое. У нас более 10 авторских инструментов, моделей и методологий в сфере менеджмента. Мы не боимся делать то, что раньше не пробовали, и ценим тех, кто придумал идею и реализовал её.

Развивать технологии. Разработали ИТ-платформу для опросов и исследований и 15+ цифровых тестов для оценки персонала. AI нам тоже покорился и теперь прогнозирует эффективность новых сотрудников в нескольких банках страны.

Исследовать и анализировать. В нас живет дух исследователей — любим собирать данные, искать зависимости и получать интересные бенчмарки по рынку. Ежегодно проводим до 10 масштабных всероссийских исследований.

Учиться и делиться знаниями. Написали 8 популярных бизнес-книг и разработали 6 образовательных курсов. Для студентов мы открыли собственную кафедру в Высшей школе экономике, для коллег — внутренние профильные школы от экспертов.

Много работать и качественно отдыхать. Мы любим людей с горящими глазами. Для поддержания этого огня у нас гибкий график, гибрид/удаленка, современный комфортный офис 24/7, ДМС — ну и кофе, конечно. На Новый год мы съезжаемся огромной компанией со всех уголков страны, а раз в пару лет все вместе выбираемся в какую-нибудь страну на выходные.

Что тебя ждёт в ЭКОПСИ

Культура свободы и ответственности

Мы любим талантливых, высоко результативных людей и даём им «карт-бланш» для работы и творчества. У нас никто не будет контролировать, где и сколько ты работаешь, главное ― результат. Кстати, бонус у нас без верхней планки — сделай столько, сколько сможешь.

Интеллектуальная среда

Тебя ждут задачи, над которыми хочется думать. И выбрать ты их сможешь сам — в любой из 20+ практик разного профиля. Тебя будут окружать действительно умные люди, у которых интересно учиться. За кофе и на встречах у нас бурлят дискуссии, в диалоге рождаются новые смыслы и идеи — у тебя всегда найдется, “об кого” подумать.

Масштабные проекты, приносящие пользу

Работа должна иметь смысл. Для нас он в том, чтобы помогать бизнесам расти и развиваться. Меняя компании, мы делаем лучше жизни тысяч людей, городов и даже страны — и это невероятно заряжает.

ЭКОПСИ — это место для ярких, умных и нестандартно мыслящих людей, которые ценят свободу и ответственность. Вместе мы воплощаем в жизнь интеллектуальные, креативные и смелые проекты и помогаем российскому бизнесу стать более человечным и эффективным. Ведь бизнес делают люди. Присоединяйся!

Б1 (B1)
Ventra