Работа в SimLabs

Хороший коллектив
Интересные и разнообразные задачи
Компетентное руководство
Комфортный психологический климат
Можно улучшить внутреннюю коммуникацию в коллективе.
Приятно было бы получать бонусы по завершению проектов или в конце года.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SimLabs

Рекомендуют ли сотрудники компанию SimLabs для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SimLabs для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SimLabs оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SimLabs оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SimLabs оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Simlabs более 7 лет занимается  разработкой  промышленного программного обеспечения. Наша специализация - решения в области профессионального обучения, авиации, робототехники и VR/AR, а также проекты по портированию игр на различные платформы. Нашими заказчиками и партнерами выступают ведущие международные компании.

Команда Simlabs успешно сочетает в себе молодость и опыт и опирается на выпускников ведущих ВУЗов региона и страны. Костяк команды обладает более чем 15-летним стажем в различных тренажерных областях и игровой индустрии. В работе мы используем самые современные подходы и технологии разработки ПО.

Работа в Simlabs, помимо конкурентной оплаты труда, даст вам возможность получить бесценный опыт и поднять собственный уровень знаний в самых востребованных и современных областях, и, несомненно, узнать что-то новое!

Skyeng
Контур