Работа в Центральный банк Российской Федерации
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 702 отзывов
По специальности «QA-инженер (manual)»

Отзывы сотрудников о компании Центральный банк Российской Федерации

Хорошо

Что нравится
Всё супер официально, влюбился в свой коллектив, рекомендую!
Нет фреш -бара , нет модных вещей из современных офисов

Ведущий инженер по тестированию

май 2023
Что нравится
Хороший социальный пакет, возможность пройти оценку и повысить должность
Используемые технологии

Тестировщик ПО

март 2023
Что нравится
Хорошее места для начала/развития карьеры, вкусная еда в столовой, зарплатные бонусы
Что можно улучшить
Огромное количество бюрократии, бессмысленных действий и операций, повышения только после тысячи согласований (в т.ч и повышение зарплаты), очень устаревшие и шаблонное представление об IT и процессах

Ведущий инженер по тестированию ПО

декабрь 2022
Высокая оплата труда
Что можно улучшить
Скучные проекты, закостенелый подход в работе, странная система повышений, офисные условия

Инженер по тестированию ПО

сентябрь 2022
Что нравится
Коллектив, руководство, поддержка, питание на работе вкусно и не дорого
Что можно улучшить
Задач нет от слова совсем, сотрясаем воздус, из за этого нет мотивации

Тестировщик

июнь 2022
Что нравится
Хорошее место для начала карьеры, потому что попасть не сложно, достаточно минимальных знаний и пройти проверку СБ. Бонусы и зарплата в начале выше чем по рынку
Что можно улучшить
Из-за низкого порога вхождения и нехватки персонала многие местные начальники не обладают должными знаниями в области менеджмента и из этого вытекает много проблем в процессах. Касательно самих процессов, сотрудники не особо хотят что-то улучшать и оптимизировать, привыкли работать как научили со старта. Плюс многие проекты это те ещё мамонты из-за чего ты больше научишься плохим практикам, нежели хорошим

Тестировщик ПО

февраль 2022
Что нравится
Есть дистанционная работа. Много интересных проектов, возможностей для реализации и развития.
Хороший коллектив мне попался, с которым можно свернуть горы.
Условия труда на высшем уровне, оплата тоже.
Дмс расширенный. Можно ездить в санатории от банка.
Что можно улучшить
Есть все таки нюансы и спицифика банка, без которой это не банк: бумажная волокита, и прочее, это госаппарат, кто работал знает что это такое.
Дистант лучше можно сделать, выдать ноуты и работать из любой точки, пока, к сожалению, привязан к рабочему компу.
Ну и некоторые вопросы решаются долго.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральный банк Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральный банк Российской Федерации для трудоустройства?

77.5% сотрудников рекомендуют компанию Центральный банк Российской Федерации для трудоустройства, на основании 702 оценок.

Сотрудники компании Центральный банк Российской Федерации оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 702 оценок.

Сотрудники компании Центральный банк Российской Федерации оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 702 оценок.

Сотрудники компании Центральный банк Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 702 оценок.

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) играет ключевую роль в укреплении банковской системы и поддержании стабильности финансового рынка нашей страны:

• защищает и обеспечивает устойчивость рубля;
  • разрабатывает и реализует единую государственную денежно-кредитную политику;
  • обладает исключительным правом на осуществление денежной эмиссии;
  • обеспечивает функционирование и развитие национальной платежной системы;
  • обеспечивает развитие российского финансового рынка и регулирует деятельность всех его участников.

Работа в команде мегарегулятора – это:

1. ЗНАЧИМОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ роли каждого сотрудника - мы создаем условия для гармоничного и безопасного развития экономики, работаем над повышением доступности и надежности финансовых инструментов, действуем в интересах государства, участников финансового рынка и населения.
  2. ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ – сложность и многообразие проектов и задач измеряются масштабами всей финансово-банковской системы страны. Это огромный потенциал для развития профессиональной экспертизы и достижения новых карьерных высот.
  3. ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ - важная часть корпоративной культуры Банка России. Мы предлагаем уникальную систему льгот и поддерживаем баланс работы и личной жизни наших сотрудников.
  4. НОВЫЕ ВЫЗОВЫ - мы стремительно меняемся, развиваем новые направления деятельности, внедряем лучшие практики и современные технологии.

Узнать больше о направлениях деятельности Банка России можно на официальном сайте Банка России: https://www.cbr.ru

ЭТАЖИ

Информация о Центральный банк Российской Федерации