Работа в Школа скорочтения и эффективного обучения Фенек (ИП Калуцкая Ирина Геннадьевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и эффективного обучения Фенек (ИП Калуцкая Ирина Геннадьевна)

Школа скорочтения и эффективного обучения "Фенек".
В процессе обучения используются методики и технологии, которые позволяют обеспечить эффективность при обучении!

На наших занятиях мы работаем не только на уровне навыка (например, чтения), но и на уровне физиологии, т.е развиваем и гармонизируем работу обоих полушарий головного мозга.

Таким образом, сначала развиваем мозг, а затем накладываем на этот базис определенные навыки и это даёт качественный результат в любой сфере.

Ну а качественное и быстрое чтение, быстрый счет, грамотность и красивый почерк - это приятный бонус к общему развитию детей и взрослых!

Как вызвать интерес и тягу к новым знаниям и учебе?

Развитый мозг требует пищи, а пища для него - это новые знания и информация. Вот как появляется интерес к учебе.

Волшебной таблетки нет - есть эффективные методики обучения, которые мы вам предлагаем.

С нами вы убедитесь, что:
✅информацию можно усваивать без зубрежки
✅учиться можно с радостью
✅каждый ребенок может быть отличником
✅мозг можно и необходимо развивать.

Работа в Школе "Фенек" - это:

• стабильный доход
  •  обучение методикам
  • возможность самореализации
  • личностного и профессионального роста (постоянное повышение квалификации, вебинары)
  • прекрасные условия труда (благоприятная обстановка; кабинет в распоряжении только одного педагога; группы от 1 до 6 человек)
  • признание (от клиентов и руководителя; полезность труда)

Услуги Школы  востребованы, поэтому, Школа  представляет собой уникальный пример быстрого развития и роста, который однако, был бы невозможен без талантливых и профессиональных сотрудников.

У нас работают лучшие, умные и по-настоящему увлеченные люди. У нас действительно открыты возможности для самореализации. Главное – доказать, что справишься на отлично.

Подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь.

Принципы работы с сотрудником:

• законность
  • ответственность
  • доверие
  • выигрыш-выигрыш

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенции, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат и работа в команде.

Нам нравится растить наши кадры, и мы хотим, чтобы нашим кадрам нравилось расти.

Наша страница ВК:https://vk.com/fennec_irkutsk

Skillbox
Rebotica
НАМИ, ФГУП

Информация о Школа скорочтения и эффективного обучения Фенек (ИП Калуцкая Ирина Геннадьевна)

Категория: Образовательные учреждения