Работа в Умскул
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 300 отзывов
По специальности «Куратор ЕГЭ по физике»

Отзывы сотрудников о компании Умскул

Нормально
2,2
2,4
2,4

Репетитор куратор по химии

Что нравится
Свобода в рабочем графике, лояльность сотрудников друг к другу
Зарплата, нагруженность сотрудников

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились отзывом!

Для нас важен каждый сотрудник и его труд.
Вознаграждение всех кураторов складывается в зависимости от количества часов дежурства в чате и проверяемых домашних заданий. Куратор может работать от 3 часов в день, поэтому сумма вознаграждения может сильно различаться.
Если у куратора есть желание и возможность развиваться, он может расти как в своём отделе, так и в других.

1,8
Что нравится
Современный подход (электронный документооборот), неплохая адаптация и онбординг, удаленная работа
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, условия труда, заработную плату, более качественный отбор персонала, график работы

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за подробную обратную связь.

Мы следим за тем, чтобы наши сотрудники получали достойное вознаграждение.
У каждого сотрудника оно соответствует выполняемому объему оказанных услуг. Мы ежегодно осуществляем пересмотр вознаграждения. Кроме того, постоянное развитие нашей компании предоставляет возможности для карьерного роста в самых разных направлениях.

Пожалуйста, напишите нам на почту hr@umschool.ru, как нам стоит улучшить коммуникацию между сотрудниками и качество отбора персонала. Мы со всем внимательно ознакомимся и передадим руководству.

Ассистент преподавателя

Что нравится
Свободный график, можно работать в любое время, не надо отрабатывать часы. Устраивали отличные корпоративы
Что можно улучшить
Низкая зп за работу. Руководители и руководители руководителей с шаблонными сообщениями, нет искренности.

Июнь 2024
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы следим за тем, чтобы наши сотрудники получали достойное вознаграждение.
У каждого сотрудника оно соответствует выполняемому объему оказанных услуг и количеству часов, предоставляемых сотрудником.

Хотим отметить, что мы ежегодно осуществляем пересмотр вознаграждения. Кроме того, постоянное развитие нашей компании предоставляет возможности для карьерного роста в самых разных направлениях.

Мы стараемся регулярно добавлять корпоративные скидки и бонусы в самых разных организациях. По мере возможности руководство компании регулярно обсуждает расширение социального пакета и других корпоративных льгот.

Пожалуйста, напишите нам на почту hr@umschool.ru о том, какие Вы видите пути улучшения процессов, о которых Вы написали. Мы внимательно со всем ознакомимся и передадим руководству.

Преподаватель

апрель 2023
Что нравится
Возможность удаленной работы. Хороший офис. Налажен процесс работы с платформой.
Что можно улучшить
Часто возникают технические неполадки. Ненормированный график работы. Неквалифицированные неопытные руководители.

Июнь 2024
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что у Вас сложилось такое впечатление от работы с нами. Мы передадим Ваш отзыв руководству.

График оказания услуг и вознаграждение всегда описаны в условиях позиции на наших каналах (сайт, группа ВК, hh.ru), а также оговариваются на этапе собеседования и в дальнейшем при обучении.

Пожалуйста, напишите нам на почту hr@umschool.ru, если у Вас есть дополнительные пожелания по вопросам работы руководства и платформы. Мы со всем внимательно ознакомимся и передадим руководству.

Преподаватель

март 2023
Что нравится
Возможность работать из дома.
Что можно улучшить
Систему оплаты труда, организацию труда, системы выплат зарплаты, отзывчивость руководства, рабочий сайт (он регулярно глючит), рабочую платформу (она регулярно падает), тимбилдинг (он отсутствует). Было бы здорово увеличить прозрачность принятия решений руководством.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за подробную обратную связь.

Мы следим за тем, чтобы наши сотрудники получали достойное вознаграждение.

Пожалуйста, напишите нам на почту hr@umschool.ru, если у Вас есть пожелания по работе платформы или другим аспектам. Мы со всем внимательно ознакомимся и передадим руководству.

С уважением, команда Умскул.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умскул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умскул для трудоустройства?

76.3% сотрудников рекомендуют компанию Умскул для трудоустройства, на основании 300 оценок.

Сотрудники компании Умскул оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 300 оценок.

Сотрудники компании Умскул оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 300 оценок.

Сотрудники компании Умскул оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 300 оценок.

Умскул - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Умскул  — крупнейшая в России онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Мы активно развиваем доступное онлайн-образование и создаем экосистему для формирования успешного будущего наших учеников. За 7 лет работы мы выпустили более 100 000 учеников, среди которых 2100 учеников сдали ЕГЭ на 100 баллов.

Мы создаем образовательную экосистему, которая позволяет ученикам достигать своих целей и поступать в лучшие вузы России. В основе — онлайн-вебинары, домашняя работа, рабочие тетради, конспекты, кураторы, которые помогают и отвечают на вопросы по пройденному материалу и домашнему заданию в течение 5 минут ежедневно, а также команда психологов. В дополнение к нашим образовательным программам, мы разработали рекомендательную систему на базе искусственного интеллекта, которая помогает ученикам выявлять пробелы в знаниях и строить персонализированную образовательную программу.

Наша команда — сильнейшие преподаватели, методисты, разработчики, кураторы, маркетологи.  Вместе мы создаем уникальные технологии обучения.

Мы поддерживаем профессиональную мотивацию друг друга и поощряем личные результаты. У нас нет бюрократии и лишних формальностей, мы организуем процессы по удобному графику и ориентируемся на достижения личных и командных результатов.  Мы разделяем рабочее и личное - в работе используем корпоративные и таск мессенджеры .

Мы ценим свое дело, искренне любим наших учеников и заботимся о них, становимся для них друзьями, готовыми всегда прийти на помощь. В нашей команде мы хотим видеть единомышленников, которые разделят с нами наши ценности.

У нас нет дресс-кода и нет обращений на “Вы”. В наших современных офисах в г. Казань и г. Москва всегда теплая и продуктивная атмосфера. Мы любим проводить время вместе с коллегами — 2 раза в год на корпоративах и еженедельно на общих корпоративных мероприятиях — кино вечерах, спортивных активностях и других мероприятиях, которые организовывают коллеги из HR. Более 1000 людей решают интересные задачи в команде Умскул ежедневно.

А еще мы:

•  Резиденты "Сколково"

• Входим в экосистему VK

• Топ-10 крупнейших EdTech-компаний по версии Smart Ranking в 2020 и 2021 годах

• 2 место в рейтинге самых успешных стартапов 2021 Inc Russia.

• Работаем по государственной лицензии

• Входим в реестр отечественного ПО

• Финалисты рейтинга работодателей

Становись частью нашей команды!

Купер
Первый Бит