Работа в АРТЭ Театральная Галерея

октябрь 2022
Оборудованная кухня
Интересные задачи
Больше добавить нечего
Коммуникацию между директором и персоналом.

Продавец

Своевременная оплата труда (оклад + бонусы по результатам работы). Интересный ассортимент представленного товара (исторические и карнавальные костюмы, парики, маски, аксессуары и гримм). Соблюдение ТК. Близко от метро.
График работы 3/2, возможность плавающего графика.

Администратор

Компания с большой историей. Уникальные по ассортименту магазины карнавальной и театральной продукции. Очень интересно работать с такой продукцией и с запросами покупателей. Все творческие люди, актеры, косплеи, агентства по организации шоу и праздников знают эти магазины и являются постоянными покупателями.
Нет большого потока покупателей, что комфортно для работы. Обед плавающий, можно всегда договориться о времени с другими сотрудниками, есть небольшая комната для отдыха и обеда.
Хотелось бы, чтобы была бесплатная парковка у магазина для сотрудников ( м. Смоленская), но к сожалению из за расположения магазина в самом центре Москвы, это не возможно. А вокруг только платные парковки.

март 2023
Интересные и нестандартные запросы от покупателей.
Возможность поработать с известными людьми.
Удобное расположение.
Часы работы.
График ( постоянные переработки).
Коммуникацию между сотрудниками и руководством.
Возможности для карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТЭ Театральная Галерея

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТЭ Театральная Галерея для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АРТЭ Театральная Галерея для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АРТЭ Театральная Галерея оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АРТЭ Театральная Галерея оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АРТЭ Театральная Галерея оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

АРТЭ Театральная Галерея. www.arte-grim.ru

Компания «АРТЭ Театральная Галерея»- первая компания, которая начала профессионально формировать российский рынок карнавальной и праздничной продукции.

В сети розничных салонов «АРТЭ Театральная Галерея»  и в интернет- магазине arte-grim.ru представлены товары  российских  и зарубежных производителей для создания образов  на сцене, в шоу проектах, карнавалах, сезонных праздниках, тематических костюмированных  мероприятиях, фото и кино сессий.

В наших салонах можно подобрать и приобрести  для детей и взрослых костюмы, аксессуары, грим, бутафорию.  Также предлагается услуга «Прокат костюмов»,  представленная во флагманских салонах.

Многие костюмы, представленные на страницах сайта и в салонах "АРТЭ Театральная Галерея", созданы в Театральном Ателье АРТЭ, в котором также разрабатываются  костюмы под заказ как для коллективов, так и для частных клиентов .