Работа в Uniland

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Киев
4,3 -
Работала в школе Uniland Language School около двух лет, сейчас работаю со взрослыми и корпоративными клиентами, это больше моё, чем школьники… но и с детками работать тоже очень нравилось))! О работе в Uniland остались положительные впечатления, работа стабильная, оформлена была по трудовой, молодой и доброжелательный коллектив. Если кто-то из группы не приходил, то занятие всё равно проводилось, в этом большое преимущество перед репетиторством, где постоянно какие-то переносы и отмены. У меня было примерно 5 уроков в день, два выходных в неделю. Руководство часто предлагало обучение на тренингах, семинарах при этом оплачивали 50% их стоимости. Я так довольно много чего посетила со скидкой. О девочках с которыми работала самые тёплые воспоминания! Также и об учениках, до сих пор скучаю и часто вспоминаю. Так приятно было наблюдать за их успехами, за их эмоциями. Руководство адекватное, всегда корректно указывали, на что нужно обратить внимание и доработать. Зарплата всегда вовремя и как оговаривалось при устройстве на работу. За время работы было и повышение)
Из минусов — замены других преподавателей. Мне не всегда нравилось, когда нужно было внезапно выходить на замену, я люблю всё планировать. Но всё бывает и меня также выручали. Правда сама не знаю как можно этот вопрос улучшить, ведь все мы живые люди, непредвиденные обстоятельства, болезнь еще что-то. Но на то оно и руководство — пусть думают как))

Преподаватель английского языка

Май 2021
Стаж в компании: Меньше года
Киев
5,0 -
Работаю в Uniland Language School преподавателем почти два года. Официально трудоустроена. Для меня очень важно было найти работу с возможностью развиваться как педагог, поэтому я очень рада, что попала сюда. Вместе с Uniland я смогла сдать экзамен TKT для учителей, а также посетить множество курсов и семинаров, чтобы усовершенствоваться. В этой школе подходят к обучению серьезно, всё это благодаря руководителю школы — Валерии Кудий. Она заинтересована в результате и качестве. Для меня, как для педагога, очень важно, что я могу получить фидбек о качестве своей работы, знать куда расти и что я могу усовершенствовать, чтобы занятия проходили более эффективно. Стоит ещё отметить позитивную и дружелюбную команду! Люди здесь открыты новым идеям и всегда идут навстречу.
Минусов в процессе работы нет, всё отлажено на отлично. Наверное, единственный минус — отсутствие кухни в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uniland

Рекомендуют ли сотрудники компанию Uniland для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Uniland для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Uniland оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Uniland оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Uniland оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

UNILAND Language School (Юниленд) школа английского языка основана в 2016 году в Киеве. Школа Uniland специализируется на обучении детей дошкольного и школьного возраста разговорному английскому языку, как родному. Обучение в UNILAND построено по современной коммуникативной методике. В процессе обучения используются самые эффективные учебные материалы издательства Кембриджского Университета.