Работа в ПинБокс

Отзывы сотрудников о компании ПинБокс

Интересный продукт, да ещё и востребованный. Команда сильная, рабочий драйв. Доброжелательные, есть взаимопомощь. Все есть для развития себя, как специалиста. Руководство лояльное. Плюшки, отличные корпоративы.
Плюсы и минусы в балансе. Вот соц. пакет сделать можно (страховку от стажа или фитнес-клуб).

Молодой дружный коллектив, компания с реально крутым и востребованным продуктом для бизнеса, руководители профессионалы, постоянно проводят _конкурсы и дополнительную мотивацию среди сотрудников, есть много командообразуещих мероприятий, празднование дня рождения, пикники и корпоративы, с пониманием относятся если заболеешь, отпустят домой или если нужно к врачу, отношение очень человеческое. Но самое главное, в компании есть крутая мотивация, можно хорошо зарабатывать, я бы сказала выше среднего. Зв мой опыт в продажах почти 15 лет, могу сказать, это лучший работодатель что был у меня)
Больше корпоративных мероприятий и вкусняшек в офисе)

Менеджер отдела продаж

Проработав много лет в государственной структуре, работа в нынешней компании стала поистине приятным удивлением. До этого в порядке вещей было работать по субботам, задерживаться на долгие вечерние совещания, приходя домой в 9-10 вечера) Здесь - все системно и отлаженно. Гибкое начало и окончание рабочего дня. Не успеваешь к 9? Не проблема. Можешь прийти в 9.15, можешь в 9.45.
Руководство - профессионалы с развитым чувством эмпатии. Несмотря на востребованный продукт и лидерство на рынке, у команды всегда присутствует стремление к дальнейшему развитию, поиск зон и точек роста. За успешное выполнение задач - премии и различные плюшки, от заказа пиццы до билетов в кино. Атмосфера в коллективе - на хорошем уровне. Комфортный офис в центре города. Что касается уровня дохода - если у тебя нет цели просто просиживать штаны, то она будет более, чем достойная)
Без опыта в продажах заработать вряд ли получится) продукт весьма сложный, и нужно быть гибким all time для достижения результата. Перед устройством нужно понимать принципы работы геосервисов

ноябрь 2022
Возможность зарабатывать, классная команда , действительно крупные клиенты , сфера в которой нет просадки
Что б на следующий корпоратив, была яхта еще больше и икра была черной)

ноябрь 2022
Надежная компания .Выплаты четко и без просрочек .Лояльное руководство .Офис комфортный .Максимально довольна местом ,где работаю .
Меня все устраивает ,нет предела совершенству ,но и жаловаться не на что . Хотелось бы больше корпоративов )

Специалист по работе с клиентами

июль 2022
Крутой продукт, довольно востребован, много больших клиентов. Отличные ребята, много профессионалов, многому можно научится (если конечно хватит сил). Крутой офис, комфортно, корпоративы на яхтах
Отношение руководства требовательное, но в целом справедливое, может даже слишком, думаю нужно упростить, понятно что связано с высокой ответственностью, но можно проще. Поскольку сильная команда, тяжело держать планку.

апрель 2022
Хорошо оборудованные рабочие места: мониторы, клавиатура и мыши - эппл, стильный дизайнерский офис в центре города
Если вам нравится тотальный контроль и слежка за каждым вашим шагом - тогда вы по адресу. Опоздание на 5 минут - крайне неприятное объяснение с директором, что-то не так сказал или не так посмотрел при разговоре с директором - готовься к публичному разносу. Везде камеры, пишущие со звуком - контроль тщательнейший, все просматривается и прослушивается. На компьютерах - трекинг времени: пришел утром - нажал старт, начал работать, отошел на обед или на 5 минут - ставишь паузу, завершил день - нажад кнопку и написал ежедневный отчет, еженедельные и ежемесячные отчеты тоже пишешь. Малейшая нестыковка - объяснительная. Ведешь кучу ненужных таблиц, в которых фиксируешь каждый свой шаг (и не только по задачам). На одно заполнение уймы отчетов уходит масса времени. Негативно относятся, если ты четко по окончанию рабочего времени встаешь и уходишь - здесь пртветствуется сверхурочная работа (без оплаты). При расчетах по увольнению выплачивают только зафиксированную в договоре малую часть

май 2021
Молодой, дружный и веселый коллектив. Требовательное руководство, которое заинтересовано в твоем росте и развитии как специалиста. В компании большой поток интересных задач, так что если вы привыкли быть в зоне комфорта — вам придется постараться из него выбираться, если вы сами в этом заинтересованы. При выполнении работы требуется знание базовых навыков, внимательность, ответственность, инициативность и быстрое реагирование, просто роботом здесь не побыть*). Такая работа дает профессиональный рост и повышает вашу ценность как специалиста. Это же круто?!

май 2021
Пол года работаю в данной компании. Условия труда хорошие, график достаточно удобный, нормированный и самое главное, что платят без задержек. Так же и размер заработной платы меня в полной мере устраивает!
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПинБокс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПинБокс для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ПинБокс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПинБокс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПинБокс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПинБокс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.