Работа в ДАЛКОС

Отзывы сотрудников о компании ДАЛКОС

Директор по персоналу

Хороший коллектив, офис, зарплата, корпоративные мероприятия
Отношение руководства, высокая загрузка, обсуждение и критика людей за их спинами со стороны руководства, отсутствие желания развивать команду

Менеджер по персоналу

Удобное расположение, стильный комфортабельный уютный офис, доброжелательный коллектив, йога 2 раза в неделю после работы, очень развитая корпоративная культура, конкурентная БЕЛАЯ заработная плата, все официально. Отличные перспективы развития. Реальная возможность карьерного и профессионального роста. В пятницу сокращенный день. Лояльное руководство.
Платная парковка 4500₽ в месяц

Региональный менеджер по продажам

Есть офис в центре, удобное начало работы, белая зарплата, кухня на рабочем месте
Руководство некомпетентное, занимается микроменеджментом, спихивает всю вину на менеджеров, не берет на себя ответственность и не делает управленческих решений

Руководство, корпоративные мероприятия (в т.ч. спорт), система мотивации (с оговорками)
Дифференцировать подход к системе мотивации сотрудников, оценивая их по кол-ву новых привлеченных "холодных" клиентов (для продаж) и поставщиков (для закупок), переговорных компетенций и сложности заказа, а не по продажам, сделанным эвертон где менеджер занимается просто пересылкой корреспоеденции и его участие в успехе довольно опосредованно.

Ведущий менеджер по персоналу

Современный работодатель, наверное с уникальным подходом в работе с персоналом, несвойственный российскому бизнесу. В Москве и Санкт-Петербурге - отличный офис. Видно что в компанию готовы вкладываться.
Есть несколько направлений, куда можно было бы двигаться.

Современный российский работодатель, стремящийся к росту и улучшениям. Приятный офис в стиле лофт, турник, кухня с фруктами, дружелюбные ребята. Нет дресс-кода и какой-то навязчивой муштры, свойственной более крупным компаниям.
Могло бы быть лучше, но лучше просто некуда)
Всё и правда, неплохо.
Парковка - платная. Вот минус.

Организация всех процессов на высшем уровне !
Отличное место работы для целеустремлённых, терпеливых и опытных менеджеров.
Тут сказать сложно, копаться специально не стану. Имеются нюансы, влияющие на качественную адаптацию. Кто-то приживается, кто-то нет.
Самые высокие зарплаты в ДАЛКОС
Менеджер по персоналу
Бизнес-тренер

1,5
Неплохо то что дают опыт в телефонных продажах, вкусняхи на кухне и полная официалка.
Коммуникацию внутри коллектива с руководством.

Офис-менеджер

График работы
Хорошее расположение офиса
Отличный коллектив
Уровень заработной платы
Компенсация питания/проезда
Обратная связь

май 2023
Очень позитивная команда менеджеров, лояльные руководители - "про людей" без нездоровых дедлайнов и переработок, всегда своевременная заработная плата, здоровое чувство юмора в коллективе, всегда свежий кофе и разнообразие "пряников" и печенек, если корпоратив, то это всегда размах и весело!
Возможно предоставить сотрудникам медицинскую страховку либо ДМС

Менеджер по подбору персонала

апрель 2023
Забота о персонале, позитивные люди, развитая корпоративная культура, правильный подход к людям и работе, интересные задачи. Остались только приятные впечатления о Компании.
Предоставление дмс, парковка для сотрудников компании

Менеджер по закупкам и ВЭД

февраль 2023
Много сложных и интересных проектов. Сам процесс работы в компании приносит уйму положительных эмоций, как от самой трудовой деятельности, так и от коллектива. Оплата всегда своевременная, без задержек. Рекомендую!
Хотелось бы компенсацию за парковочное место на территории БЦ :)

Менеджер по региональным продажам

февраль 2023
Есть возможность зарабатывать, удобная CRM-система, руководство помогает в переговорах, мотивация строится из нескольких составляющих, на которые сотрудник может влиять сам. Хорошо поработал - хорошо заработал...
Платная парковка от БЦ и достаточно недешевая, нет ДМС, в работе хотелось более слаженные коммуникации между отделами, но и так нормально

февраль 2023
Лояльное руководство, удобный график работы, отличный коллектив
Компенсацию питания в столовой БЦ, компенсацию транспортных расходов, то на что уходит большая часть з/п.
И индексацию з/п.

Старший менеджер по кадрам

февраль 2023
- понимающее руководство, всегда готово обсудить и определить векторы развития в Компании;
- интересные задачи и не шаблонная работа (всегда есть интересные проекты для реализации);
- удобное расположение офиса.
более расширенный социальный пакет для сотрудников был бы не лишний

Менеджер по закупкам

февраль 2023
Лояльное руководство Компании, дружный коллектив, возможность зарабатывать хорошие деньги, перспективы развития, угощения за счет Компании, белая зп.
Мне далеко добираться, предложили работу рядом с домом.
Оформление ДМС и бесплатная парковка, идеально, "плавающее" начало рабочего времени.

Программист 1C

февраль 2023
организация труда и планирование занятости
уровень заработной платы

Руководитель тендерного отдела

август 2022
Стабильность, прозрачность бизнеса, своевременная оплата труда, уютный офис
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по работе с партнёрами

май 2022
Приятное адекватное руководство, хорошая дружеская атмосфера в офисе. Используется qpi при расчёте показателей и зарплаты. Есть план, одинаковый для всех, но реальный и вполне выполнимый. При перевыполнении плана есть сетка весомо повышающая доход. Оклад невысокий,но набравшись опыта план выполняется легко. Белая компания. Удобная локация около метро. Комфортный офис.
Компания небольшая, карьерный рост практически невозможен. Если вам важна зарплата больше карьеры- то нормально. Новым сотрудникам даются мелкие заказы и не лучшие клиенты,план выполнить трудно. Но так в любой компании,сразу никто ключевых клиентов не даст. Много холодных звонков. Техническая однообразная работа на любителя.

Руководитель корпоративного университета

апрель 2022
Современный офис, очень автоматизированы все процессы бизнеса. 1С как космический корабль!
Когда я работала, не было помещения для проведения обучения. Пытались обучать сотрудников в кабинете директоров. И это было не удобно ни им, ни процессу обучения.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
2,2
Из плюсов только расположение - центр города, шаговая доступность от метро
Система мотивации для опытных специалистов и новичков одинаковая, отсутствие обучения для новичков. У руководства нет четкого понимания своей целевой аудитории, поэтому распыляются на все и в итоге ничего не выходит. Нет согласованности в работе между отделами - много отговорок, много "причин" почему это нельзя сделать, чем поиск вариантов реализации плана. Крайне высокий прайс отпугивает максимально лояльных заказчиков. У руководства нет цели продать (отсутствие гибкого подхода при подготовке предложений для любых компаний) - есть желание быть на слуху у заказчиков, чтобы тем самым позиционировать себя как крупный поставщик.

Менеджер по продажам оборудования

март 2022
Щедрость: высокий оклад, достойный процент с продаж, высокая мотивация
Больше личного пространства сотрудникам. Купите для них тумбочки

Региональный менеджер

февраль 2022
Близость к дому, понятный и строгий функционал, стабильность
Кумовство, меняющаяся регулярно мотивация, отсутствие роста, текучка кадров

Офис-менеджер

февраль 2022
Адекватное хорошее руководство и коллектив, отличные условия труда
Разве что з/п - никогда не помешает больше

Менеджер по продажам и работе с клиентами

декабрь 2021
Очень адекватное руководство, хорошие условия для работы
Не очень продуман в базе вопрос по закреплению клиента за определенным менеджером. Было такое, что начала работать с клиентом, а оказывается его параллельно ведёт другой менеджер

Менеджер по закупкам

ноябрь 2021
Официальная заработная плата всё время вовремя.
Печенье в офисе.
Отношение к сотрудникам компании. Токсичный коллектив.
Большая текучка кадров.

Бывший сотрудник
Компания хорошая, солидная, работаю менеджером по продажам 8 месяцев, пока всё нравится. Больше всего понравилось внимательное отношение начальства к новичкам, постоянное общение, дельные подсказки, замечания по делу, без придирок, понятно, что руководство дорожит хорошими, грамотными кадрами, с которыми комфортно работать. Работы очень много, иногда приходится задерживаться сверхурочно, но задержки на работе оправдываются довольно высокой зар.платой, плюс система бонусов, зар.плату переводят своевременно, пожаловаться не на что. В целом, работать комфортно, рабочее место тоже оборудовано по современным технологиям, нужна только доброссовестная работа.
Минусов пока не обнаружила, если только отнести к минусам сверхурочную работу, но это во-первых делается больше для себя, если хочется продвигаться вверх по карьерной лестнице, поработать и узнать больше даже полезно, а во-вторых - оплачивается.

Бывший сотрудник
Очень удобный график работы, так что я сыночка даже в садик отводить и забирать всегда без проблем успеваю. офис у нас самый современный, там есть все для работы в комфортных условиях. Начальство понимающее, но при этом в меру строгое. Да и по зарплате меня не обижают.
Пока для себя я просто не нашла никаких недостатков в этой работе. Так что не знаю, что писать в данной графе. Очень надеюсь, что минусы и не появятся в дальнейшем, так как меня практически все устраивает.

Бывший сотрудник
Работаю тут уже полгода менеджером по продажам, вся деятельность проходит в звонках, переговорах. В целом всё устраивает, созданы все условия для комфортного осуществления деятельности. Зарплату выплачивают своевременно, если и бывают задержки, то минимальные. Коллектив у нас из молодых ребят, все на позитиве, хорошо общаемся.
В целом в работе тут меня всё устраивает, за весь период пока я тут, явных недостатков не назову, если, наверное, только какие-то мелочи, ничего критичного. А так пока всем происходящим я вполне доволен.

апрель 2021
Получил здесь должность менеджера по продажам несколько месяцев назад. График работы с 8.30 до 17.30 меня вполне устраивает, нравится уютный офис, в котором есть всё необходимое для полноценной работы. Заработная плата выплачивается руководством своевременно, да и с коллективом мне повезло. Надеюсь проработать здесь ещё долго, так как мне здесь нравится.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДАЛКОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДАЛКОС для трудоустройства?

83.9% сотрудников рекомендуют компанию ДАЛКОС для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании ДАЛКОС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании ДАЛКОС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании ДАЛКОС оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 31 оценки.

DАЛКОС – международная мультибрендовая компания. Уже более 16 лет мы обеспечиваем российские предприятия импортным оборудованием, запасными частями и комплектующими.

Наша специализация – организация и ответственная реализация  масштабных поставок крупного импорта.

Наши партнёры – предприятия энергетической, машиностроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной, химической и металлургической промышленности и производственные компаний России из других сфер производства.

Наши ценности – Мы открыты и честны с каждым нашим сотрудником с самого начала отношений. Мы благодарим каждого, кто выбрал Нас. Мы приветствуем тех, кто не боится брать ответственность за свои действия и за действия своих коллег, кто готов уйти с головой в работу и достигать лучших результатов. Мы готовы использовать все ресурсы для развития Ваших талантов и компетенций. Мы не ищем оправданий и держим слово на каждом этапе. За 17 лет Мы знаем, что наши сотрудники счастливы!

Мы в instagram: https://instagram.com/dalkos.company?igshid=MWQ1ZGUxMzBkMA==Мы в ВК: https://vk.com/dalkoscompany

Наши преимущества:

Востребованность продукта компании, особенно в кризисное время;

• Огромный опыт работы в поставках из-за границы, более 15000  выполненных сделок, более 100000 поставленных на российские предприятия товаров;
  • Огромная база поставщиков в Европе, Америке и частично в Азии. Наша база поставщиков – более 9200 заводов-производителей, с которыми мы знакомы лично. Мы всегда знаем, к кому обратиться, чтобы максимально быстро и выгодно закрыть потребности клиента;
  • Собственные офисы и склад в Европе, Азии, где мы консолидируем грузы, и ряд собственных сервисных компаний в прочих странах, для оптимизации работы с зарубежными рынками;
  • Наши сотрудники – это яркие профессионалы, нацеленные на решение любой самой сложной задачи нашего партнера;
  • Мы абсолютно белая компания, как в отношении своих собственных сотрудников, так и в работе с нашими партнерами;
  • У Компании 4 филиала в РФ: Москва, Санкт-Петербург,  Екатеринбург, Краснодар. Продолжаем развиваться и расти;
  • В основе кадровой политики ООО "ДАЛКОС" лежат такие принципы как: высокие требования к профессионализму сотрудников при поиске и отборе кандидатов, а так же в процессе работы;
  • приоритет активным, инициативным и нацеленным на развитие специалистам;
  • нацеленность на долгосрочное сотрудничество - 70% сотрудников пересекают планку сотрудничества в 10 и более лет в ДАЛКОС;
  • ответственный подход сотрудников к своим обязанностям, ориентация на результат;
  • взаимная лояльность Компании и сотрудника, доброжелательный климат в коллективе.
  • Преимущества работы в нашей Компании:

Стабильная, надежная, полностью "белая" Компания;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Своевременные выплаты заработной платы на банковскую карту (2 раза в месяц);
  • В Компании здоровая корпоративная культура, хорошие и доброжелательные отношения в коллективе.