Работа в Группа компаний Царьград

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Царьград

Руководитель проектов

Удобный график, интересная работа, хороший коллектив, хорошая корпоративная культура
Более высокий уровень оплаты труда

Сотрудник ИАО, заместитель директора по безопасности, директор по безопасности

Современная и надежная компания.
Своевременная выплата заработной платы. Постоянное совершенствование знаний и навыков.
Ничего улучшать не нужно. Улучшения в компании проводятся своевременно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Царьград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Царьград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Царьград для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Царьград оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Царьград оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Царьград оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В Группу компаний входит несколько юридических лиц, объединенных брендом «ЦАРЬГРАД»:

Первый русский консервативный информационно-аналитический телеканал «ЦАРЬГРАД»

"Мы задумали наш канал как трибуну и голос русского православного большинства"- основатель телеканала К. В. Малофеев.

Ознакомиться с контентом канала можно на сайте www.tsargrad.tv

Православная гимназия Святителя Василия Великого - ведущая православная гимназия России, расположенная в 19 км от Москвы по Минскому шоссе.

Будучи православной классической гимназией, мы опираемся в своей работе на славные традиции и многовековой опыт лучшего отечественного образования.

Наша главная цель - не только дать ученикам глубокие знания, но и привить им высокие нравственные идеалы. Воспитать таких людей, которые бы гордились отечественной историей и горячо любили Россию.

Более подробно о Гимназии можно узнать на сайте www.vasiliada.ru

Курорт-отель «ЦАРЬГРАД» - лучший курорт для семейного отдыха.

Курорт «Царьград» расположился на живописном берегу реки Оки в окружении великолепных природных ландшафтов. Спектр развлечений, культурная программа, уровень сервиса и комфортабельность отеля соответствуют самым высоким мировым стандартам гостеприимства. Поэтому, если вы хотите провести выходной в Подмосковье по системе «пансион» или «полупансион», лучшее место трудно представить.

Узнать больше о курорте можно по ссылке www.tzargrad.ru

«Общество содействия русскому историческому развитию «ЦАРЬГРАД»

Общество «ЦАРЬГРАД» - союз Русского народа, к целям и задачам которого относятся:  историческое просвещение и работа с молодёжью, претворение в жизнь «русских поправок» к Конституции 1 июля 2020 года, объединение здоровых сил русского общества, возрождение Российской Империи в её исторических границах, представление интересов Русского народа, защита Русской Православной Церкви, правозащитная деятельность, защита прав и свобод русских, борьба с русофобией и чиновничьим произволом, изменение миграционного законодательства, развитие добровольчества и волонтёрства, казачества, русского спорта, а также многое другое.

Узнать больше о деятельности и проектах Общества, присоединиться к Обществу можно по ссылке:

www.rusorel.info

Информация о Группа компаний Царьград