Работа в Dohome

Отзывы сотрудников о компании Dohome

март 2021
Адекватное понимающее руководство, хорошая загруженность работой, дружелюбный коллектив. В первое время наставники очень помогают с вливанием в рабочий процесс. Далее также есть возможности прокачать свои навыки.
По условиям труда тоже нет никаких нареканий.
В некоторые моменты бывает очень большой загруз по обращениям от клиентов. В таком случае могут подключить на помощь кого-то из коллег.

Менеджер по развитию

март 2021
Прошли с компанией уже действительно многое. За это время удалось сильно вырасти в своих навыках, в чем большая заслуга руководства. По зарплате не обижают, есть рост. Сотрудники также вовлечены в работу, но при этом есть общий контакт и взаимодействие!
На мой взгляд, сейчас в компании все гармонично. Надеюсь, сохраним и упрочим наш темп развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dohome

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dohome для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dohome для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dohome оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dohome оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dohome оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы являемся одним из крупнейших ритейлеров на мебельном рынке в России. Dohome— надежная компания, работающая на рынке более 20 лет. Мы предлагаем мебель от ведущих европейских, азиатских и российских производителей, а также создаем эксклюзивные интерьерные решения по вашему дизайну.
Связной
Lamoda