Работа в Еврокран

Отзывы сотрудников о компании Еврокран

Координатор

Люберцы,
ноябрь 2021
Когда меня позвали на собеседование, я приехала вообще в другой город (перепутала компании), но руководитель оказался очень терпеливым и дождался моего приезда, что очень меня удивило, ведь не многие готовы ждать такого потенциального сотрудника. Собеседование очень адекватное, никаких неэтичных вопросов, без всяких "конкурсных анкет", где нужно дорисовать картинку и т.п.
Кстати, это первый в моей жизни руководитель компании, который не сказал банальную фразу "мы Вам перезвоним", а четко дал сроки на рассмотрение моей кандидатуры.
Потом я пришла в коллектив, который, к слову, один из лучших, если не самый лучший в моей трудовой жизни. Ребята всегда готовы помочь и объяснить, даже если вопрос задается уже несколько раз. Руководитель так же очень контактный и хороший, готов выслушать твои вопросы или просьбы. Атмосфера в офисе приятная.
Нужно отдельное помещение для приема пищи. На обед хочется уединиться.
В остальном все отлично!

Бывший сотрудник
Я пришел работать в данную компанию после 8-ми лет работы в правоохранительных органах, никогда не работал продажах. Первое время было сложно адаптироваться под новые задачи, но коллеги мне помогли. Всему научили, все показали, дали возможность зарабатывать. Для меня было важно попасть в коллектив где ценят и поощряют инициативу, когда ценят твой труд и поощряют за выполнение поставленных целей и задач. Руководство и коллеги прислушиваются к твоему мнению и всячески помогают в решении проблемных ситуаций. Весь коллектив работает как одна команда. У всех есть четкое понимание, что от вклада каждого зависит результат и успех команды, ни кто не рассуждает в стиле - "моя хата с краю, меня это не касается".
Наверное, хотелось бы офис просторнее, отдельное место для приема пищи.

Бывший сотрудник
Для меня помимо з/п, очень важна дружелюбная спокойная атмосфера в коллективе, которая, без сомнений, присутствует в Еврокране. Все сотрудники, в том числе руководитель, всегда открыты к диалогу, независимо от того рабочий это вопрос или личный. Если возникает какая-либо проблема, то решаем ее вместе, руководитель не сваливает все на одного человека, типа "разбирайся сам".
Конечно, бывают моменты, когда возникают споры, разногласия но они настолько редки, что на них особо не зацикливаешься.

Бывший сотрудник
Для меня, помимо з/п, очень важна дружелюбная, спокойная атмосфера в коллективе, которая, без сомнений, присутствует в Еврокране. Все сотрудники, в том числе руководитель, всегда открыты к диалогу, не зависимо от того рабочий это вопрос или личный. Если возникает какая-либо проблема, то решаем ее вместе, руководитель не сваливает все на одного человека, типа "разбирайся сам".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврокран

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еврокран для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Еврокран для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Еврокран оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Еврокран оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Еврокран оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

«ЕВРОКРАН» – один из лидеров производства грузоподъемного оборудования на территории России. В этом легко убедиться, ознакомившись с маркетинговым исследованием, проведенным специалистами ARG (Analytic Research Group), а также с рекомендательными письмами от наших клиентов. Шаг за шагом, на протяжении более чем 10 лет мы совершенствуем производство для того, чтобы предложить Вам все более широкий спектр грузоподъемного оборудования.
Европлан
КАМАЗ